Белорусская диаспора

saVVays

Ветеран Движения
Юля - (saVVays), напомни, ты когда в Минск собиралась ???
Дату можешь точнее обозначить ?

Россиянам теперь нужно иметь ввиду новость :

Новые_правила_заправки_автомобилей_иностранных_государств



Это касается небелорусских машин.

Скоро, по слухам, бензин вдогонку валюте ещё подорожает.
Собиралась на этих выходных, но пока под вопросом...
 

моросюн петя

Limited Cruiser
Помню три года назад приезжал в кобрин на пете, прохожие головы сворачивали чтоб разглядеть, а теперь здесь пяток Петей обитает. есть кто на форуме с Кобрина?
 

Landcore

В поиске разборок
ВТФ?оО...вчера по телегу в бегущей строке заметил цены на топливо : ДТ 3900~/92й 3950~/ну и в том же духе,после чего позвонил приятелю и попросил посмотреть на заправках но,увы,цены старые)
мэйби кто то объяснит,это что развод/прикол такой по телегу пустили?или на заправках голову дурят ?)))
Хочется чего нибудь светлого,а то ни погоды,ни нормальных цен ))
 

Barsoi

Член Клуба
ВТФ?оО...вчера по телегу в бегущей строке заметил цены на топливо : ДТ 3900~/92й 3950~/ну и в том же духе,после чего позвонил приятелю и попросил посмотреть на заправках но,увы,цены старые)
мэйби кто то объяснит,это что развод/прикол такой по телегу пустили?или на заправках голову дурят ?)))
Хочется чего нибудь светлого,а то ни погоды,ни нормальных цен ))
"Вчера" у тебя точно вчера было ??? Двадцать девятого июня ???
А то... случаи разные бывают у людей...
;) Сорри, есличё.

Или на зомбо-ТВ уже некому титры исправить...
Все заняты монтажом зомбоновостей в зомбоящике, как "у них там" всё плохо. Поляки - те, оказывается нам завидуют, чуду экономическому. Литовское селькое хозяйство на 20 лет от нас отстало...
:bye:
P.S. А мужики-то (литовцы и поляки) не знают... - (с)
 

saVVays

Ветеран Движения
Собираюся выезжать в Минск в 15,00 по Московскому...Встретится не обищаю, т.к. еду крестить малюка сестры...Большой уже стал...
Если чаго передать хочется..всегда пожалуйста)))
 

Barsoi

Член Клуба
Собираюся выезжать в Минск в 15,00 по Московскому...Встретится не обищаю, т.к. еду крестить малюка сестры...Большой уже стал...
Если чаго передать хочется..всегда пожалуйста)))
Юля, ты такая, вся загадочная и непостоянная...
Исходя из всего прочитанного ранее, уже не смогу встретиться.
Поздновато появилась информация, сорри.
Сегодня вечером буду далеко за городом. У меня тама гости спланировались на выходные.
Хотелось, конечно, совершить "кОровную месть" -(цитата),.... но, в другой раз. Не последний день живём. Да и проверенные методы наработаны уже.

P.S. Может, кто объявится из местных, позвоните мне, поучаствую в "сувенирах" заочно-финансово.
 

saVVays

Ветеран Движения
Юля, ты такая, вся загадочная и непостоянная...
Исходя из всего прочитанного ранее, уже не смогу встретиться.
Поздновато появилась информация, сорри.
Сегодня вечером буду далеко за городом. У меня тама гости спланировались на выходные.
Хотелось, конечно, совершить "кОровную месть" -(цитата),.... но, в другой раз. Не последний день живём. Да и проверенные методы наработаны уже.

P.S. Может, кто объявится из местных, позвоните мне, поучаствую в "сувенирах" заочно-финансово.
Эт...да ...я такая...я ж близнец...одна часть думает одно, другая делает другое:D Жизнь наша такая непостоянная живу как на вулкане....вот.
Ну и времени встречаться у меня просто не особенно есть...поэтому поездку не озвучивала.
 
D

deksa

Гость
эх...смотрю на фотки москвичевской встречи .. аж завидно..
а что ж бы нам не встретиться ?
по-махитничать?
по-шашлычничать?
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Эх... Смотрю я на Минчан... аж завидую... Витебчане Вы где??? Давайте встретимся на зависть столичным ПиТиводам. Телефон дам в личку. Всё организую.
 
D

deksa

Гость
Я уже приезжал, на ней Минчан было 4 человека. Кроме того, теперь это очень дорогое удовольствие в Минск на шашлыки из Витебска ездить :drinks:
"теперь" у нас все дорогое удовольствие:ireful3:

ээх.. давно была в Витебске..... ;)

можем встречу замутить где-нить между Витебском и Минском
 
Последнее редактирование:

Barsoi

Член Клуба
эх...смотрю на фотки москвичевской встречи .. аж завидно..
а что ж бы нам не встретиться ?
по-махитничать?
по-шашлычничать?
Одобрям !!!
:drinks:
Какие будут предложения ???
По времени-месту ???

P.S.
Антон, погрел пузо ???
ПТ Круизеры в Турции есть ???
 

Маринка

Кёрхер Мэн
Привет! Встречайте нового Петровича. Брестчанин, но пока колесит просторы Сморгони. До недавнего времени был в Сморгони "первой ласточкой".
 

vero4ka

Touring Cruiser
Белорусская диаспора, а подскажите пожалуйста:
а знак 70 на круизерчике это сильно "стыдно"???
Про то что должен быть я это знаю.....
 

Barsoi

Член Клуба
Белорусская диаспора, а подскажите пожалуйста:
а знак 70 на круизерчике это сильно "стыдно"???
Про то что должен быть я это знаю.....
На "турбе" - в самый раз...
:lol:
Шутка. Я в своё время не запаривался и откатал положенный срок со знаком "70", и стыдно мне не было, было пофигу. Кстати, раньше гаёвые, посмотрев в документах дату выдачи водительского удостоверения, проверяли наличие этого знака, как сейчас - не знаю.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
На "турбе" - в самый раз...
:lol:
Шутка. Я в своё время не запаривался и откатал положенный срок со знаком "70", и стыдно мне не было, было пофигу. Кстати, раньше гаёвые, посмотрев в документах дату выдачи водительского удостоверения, проверяли наличие этого знака, как сейчас - не знаю.
Мне не давелось с таки знаком ездить. Как-то забывал про него и первая машина не была на меня оформлена, а это освобождает от знака:) (Конечно шутка, но вроде можно без него)
 

Landcore

В поиске разборок
Белорусская диаспора, а подскажите пожалуйста:
а знак 70 на круизерчике это сильно "стыдно"???
Про то что должен быть я это знаю.....


ну как сказать,я устал платить штрафы и тоже приклеил))))))))))

сейчас постоянно проверят.

кстати,до Питюши ездил почти год на лагуне2 - гаи ни разу не останавливали, на Питюше - чуть ли не постоянно.Откуда интерес такой ?)))
 
Сверху