15-летие клуба

maddeath

Супер модератор
Команда форума
Всем привет!

Скоро наступит интересная дата - 15 лет клуба.

Хочу спросить до огородов и прочих отказных тенденций, кто готов? где?

Или, как обычно - площадь у МГУ, жрачка и домой? :(

 
Последнее редактирование:

Matvey

Видавший Cruiser
http://zv-rostokino.ru/place/-это в райне Северянинского моста на проспекте Мира.
Ежели по стоянке торгового комплекса Вавилон проехать как можно ближе к Проспекту Мира ( Северянинскому мосту) ориентируясь на трубу котельной ,то после навеса откроется участок,где авто практически не ставят.

200-300 метров- кафе вроде с туалетом,если что,то энтузазисты могут чинно-благородно проследовать и в сам торговый комплекс.
Это место http://magnitola.org/magnitola-united/334588-mesto-dlya-ezhegodnyh-osenne-vesennih-vstrech.html - соль темы в сообщении № 19 от АндреичЪ.
Проверено автозвуковиками, сейчас это место не востребовано . .
 
Последнее редактирование:

maddeath

Супер модератор
Команда форума
http://zv-rostokino.ru/place/-это в райне Северянинского моста на проспекте Мира.
Ежели по стоянке торгового комплекса Вавилон проехать как можно ближе к Проспекту Мира ( Северянинскому мосту) ориентируясь на трубу котельной ,то после навеса откроется участок,где авто практически не ставят.

200-300 метров- кафе вроде с туалетом,если что,то энтузазисты могут чинно-благородно проследовать и в сам торговый комплекс.
Это место http://magnitola.org/magnitola-united/334588-mesto-dlya-ezhegodnyh-osenne-vesennih-vstrech.html - соль темы в сообщении № 19 от АндреичЪ.
Проверено автозвуковиками, сейчас это место не востребовано . .
Иронию и сарказм оценили не все.... Нафиг Москву - даешь выезд на пару дней.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Поддержу доброе начинание. Дата все ближе и ближе, с предложениями не густо...:)
Дамы и господа, останавливаемся на выборе Matvey-Юрия?
Испытаем новое место встречи нашего сообщества?..:drinks:
Ну что поделаешь, пока Москва дает хоть какой-нибудь импульс.

...З. Ы... Дату и время уточним по мере поступления пожеланий встретиться. Смелее друзья. Пишемся в этой теме. :bye:
 

Matvey

Видавший Cruiser
Предлагаю 27.04. 2019 на стоянке Золотого Вавилона в 15-00 .Время Московское.
Самому дальнему от Золотого Вавилона участнику нашей сходки,прибывшему на автомобиле Chrysler PT Cruiser будет вручён приз-два модернизированных спецболтика из нержавейки для крепления задних фонарей.Я в число претендентов НЕ ВХОЖУ.
Счастливца выберет или назначит Воха.
По желанию владельца (владелицы) авто могу сделать замену почерневших штатных крепежей прямо на площадке.
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Cудя по активности за этот праздник, в этой теме, только мы там, друг другу будем подарки дарить....:(

КЛУБ! ПОКА ВРЕМЯ ЕСТЬ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ И СОБРАТЬСЯ ХОТЯ БЫ НА МИМОЛЕТНУЮ ВСТРЕЧУ!..

Еще разок попробую- кто согласен с предложением, пишемся в этой теме...:)
 

The Crow

Ветеран Движения
на хорошую дату.... в туалет с кафе... чет как-то обыденно.... мож всё-таки на природу куда? лето вроде как .... можно и с ночёвкой... костерок... гитарка... ченить горячительное .... чай на травах.... кому как по организму....
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Приблизительные цены, и как далеко от столицы.

Хотя, тут на мимолетную встречу- "полтора землекопа"!.:dash2: А ты говоришь....:)
 

Matvey

Видавший Cruiser
Печалька...работаю до 20:(
По иронии судьбы вот только что вспоминал встречу 2017 и на подсчёт "главных " мне хватило пальцев на одной руке...
Зато Воха лично норовит поспеть в одно время на два места встречи.
 
Последнее редактирование:

Zdits

Touring Cruiser
Я в теме, если Петро не подкинет чего. У меня обычно на встречи либо он, либо работа подкидывает. И какие даты? На майские у меня мотомотослёт Десперадоводов.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Предлагаю 27.04. 2019 на стоянке Золотого Вавилона в 15-00 .Время Московское.
Самому дальнему от Золотого Вавилона участнику нашей сходки,прибывшему на автомобиле Chrysler PT Cruiser будет вручён приз-два модернизированных спецболтика из нержавейки для крепления задних фонарей.Я в число претендентов НЕ ВХОЖУ.
Счастливца выберет или назначит Воха.
По желанию владельца (владелицы) авто могу сделать замену почерневших штатных крепежей прямо на площадке.
Я в теме, если Петро не подкинет чего. У меня обычно на встречи либо он, либо работа подкидывает. И какие даты? На майские у меня мотомотослёт Десперадоводов.
Есть возможность получить "яхонтовые" суперБОЛТЯРЫ от Матвея...;):D

Друзья, подтягиваемся. В этот раз не возле МГУ. Но на данный момент, хоть какая оригинальная идея.
Давайте ПиТиводы, соображайте быстрее...:bye: Пару недель есть в запасе.
 

Matvey

Видавший Cruiser
Есть возможность получить "яхонтовые" суперБОЛТЯРЫ от Матвея...;):D

[/B]
И это не все чудеса-заманухи!
Каждый без исключения участник сходки имеет реальную возможность без предъявления паспорта и совершенно бесплатно смотреть на самого Воху.
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
И это не все чудеса-заманухи!
Каждый без исключения участник сходки имеет реальную возможность без предъявления паспорта и совершенно бесплатно смотреть на самого Воху.
...ну я прям, и не знаю как!. Вот что то подходящее=> https://www.youtube.com/watch?v=SdVm_zI7f44....:lol:

А поручкаться буду рад со всеми прибывшими на встречу, по священную дню создания форума и КЛУБА...:)
Кто согласен, читаем пост№ 18...;)
 
Сверху