куплю передние крылья дорестайл серебристые

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Всем привет.
Ищется сабж. В приоритете правое. Но можно и оба. Серебристые. Без отверстий под ПП. Но, в принципе, можно и с ними, если оба сразу
 

pulse

Видавший Cruiser
я когда себе красные искал - серебристых просто завались продают в разборах на Дроме, на Авито, еще где-то...
но сначала спроси у Алексея тут https://vk.com/id441568210
 

Matvey

Видавший Cruiser
Ссылка "глухая"....:(
У меня открывается,да собственно и автор темы о глухоте пока не пишет.
Есть дорестайл 2005 года выпуска в разборке,2,4 литра объём мотора;серебристый,четырёхколёсный , с рулём слева по ходу вперёд,передние крылья совершенно без боковых повторителей поворотов,в правом переднем крыле по ходу авто выдвижная антенна есть.
 
Последнее редактирование:

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ссылка работает, Матвею спасибо большое, буду мониторить, именно сгнившего правого на этом разборе сейчас нет...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Теме ап. В поисках хороших серебристых крыльев. Других цветов, "немного полшаманить" и т.п.- не нужно , свои плохие уже есть...
Так же руль кожаный интересен. Можно стельнутый, центральная часть же меняется, насколько я помню...
 

maddeath

Супер модератор
Команда форума
Теме ап. В поисках хороших серебристых крыльев. Других цветов, "немного полшаманить" и т.п.- не нужно , свои плохие уже есть...
Так же руль кожаный интересен. Можно стельнутый, центральная часть же меняется, насколько я помню...
У Лехи спрашивал? Сегодня два задних в серебре привез.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
У него там все в каком-то вечном резерве. Уже второй месяц "обязательно выкупят".
 

maddeath

Супер модератор
Команда форума
У него там все в каком-то вечном резерве. Уже второй месяц "обязательно выкупят".
Хм... мучал регулярно несколько дней - зарезервировал сначала только одно крыло, второе продано.
Через несколько дней человек не оплатил и Леха мне сам отписал, что второе есть ..

С вечера пятницы я сам искал время выехать. Смог сегодня в 2 ночи уехать в 19.00 вернулся домой почти 1300 в полпинка и с результатом..
Настойчивость спасет "отца русской демократии", пока он не свалил в радужные дали, где пони какают радугами :yahoo:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ахахах:))) ну я ему пишу периодически, вот именно серебристые передние в резерве. Да, мне состояние с рисовозок понравилось, поэтому и пишу ему.... Белые предлагает, ещё какие-то, но мне с покраской связываться не хочется от слова "СОВСЕМ"... :)
 

maddeath

Супер модератор
Команда форума
Ахахах:))) ну я ему пишу периодически, вот именно серебристые передние в резерве. Да, мне состояние с рисовозок понравилось, поэтому и пишу ему.... Белые предлагает, ещё какие-то, но мне с покраской связываться не хочется от слова "СОВСЕМ"... :)
Тогда зачем тут ныть и искать в цвет?
Мне нужны крылья в цвете PB5 (синие) и ждать мертвяка с хорошими крыльями глупо.
А Вам желаю удачи, счастья в личной жизни, жену богатую и найти именно здесь крылья "живые" и в цвет :lol:

Теперь понятен повод свалить из "этой страны! - никто Ваши хочуны "резко" не удовлетворяет :dash2:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ну да, смысл тратить ещё лишних тысяч 15? В этом и причина поисков "в цвет", да. Да и все равно выделяться будет... А так, одно к одному, и в сервис никакой не надо- сам могу перекинуть. Оно на скорость не влияет, я и так могу ездить, просто готовлюсь к продаже потихоньку.
А как мои пожелания к жизни в стране с поиском крыльев на пт-круизер удалось увязать- вообще фантастишь.... Я так понимаю, что желание достойной жизни для меня, моих родителей и детей- это нечто крамольное, за что можно тыкать меня даже в теме о поиске крыльев на трахому? Ну, ок, на здоровье, мне не жалко...
Поэтому, собственно, в поисках. Неспешно.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ой, кому-то стало стыдно за собственный срач, и он его почистил? Да ещё и в личку мне что-то там карябает? Завязывайте с синькой, мужчина.
Не буду прятаться в личке, отвечу тут
Нет, не переживаю, мне на Вас наплевать, и на всё, что вы тут понаписали, а потом почистили.
 

pulse

Видавший Cruiser
че у вас тут происходит народ. смысл есть что вы ругаетесь?
если железка приедет реально в хорошем состоянии и по нужному цвету, какой смысл её красить.. царапинки подмазал и вперед.
 
Сверху