Покупка подержанного Крузера

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Отговаривать не буду, но и советовать не хочу.
По большому счету ПиТи это большая тележка для супермаркета.:);)
Если его часто гонять вне асфальта, готовьтесь к расходам.(имхо)
 

miron

Ветеран Движения
Привет! Если уж у Вояжера подвеска плакала то ПиТи и подавно будет мучится сам и мучить владельца. Посмотрите или доджик калибер или джипчики двухлитровые и поменьше, и покрепче, и поэкономичней. Петька всё ж машина дорожная. Мнение личное.
 

подъемник№6

Член Клуба
калибер точно нет, как и его братья по платформе... вот он реально замучает своими тягами схождения и сайлентами.... берите опять автобус 2001-2008 и катайтесь.... вот там подвеска самая живучая из всех автобусов от папы крайслера
 

Sergey44

Кёрхер Мэн
Автобус очень любили и возил он нас везде и всюду. Но деревенские дороги не любил. Сейчас дети выросли. Свои машины. Нам такой большой агрегат уже вроде и не нужен. Но за совет спасибо.
 

The Crow

Ветеран Движения
внедорожники от крайслера -очень достойные по бездорожью! у меня гранд чероки wk- за год-более чем доволен!
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
ПТ Круизер и деревенские дороги- не особо совместимо. Подвеска слабенькая, оригинал дорого, заменители долго не живут по разбитым дорогам, клиренс ни о чём. Я б смотрел в эти деньги на какой-нибудь паркетник.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Если только немножко модифицировать :D:good::good::good::yahoo:

 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Я просто два года в Саратовской области прожил, это было печально для подвески (а также порогов). Да и в Тульской области зимой раз из-за колеи подъехать не смог к дому.
 

Sergey44

Кёрхер Мэн
Гранд Чероки отличный аппарат, но расход у него куда выше даже Вояджера плюс налог выше. Пока не готов я). Да и внедорожник нам не нужен. Дороги крепкие, просто не асфальт. Но Чероки очень нравится, как в старых кузовах, так и в новых.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Налог, опять же, у многих с двигателем EDZ в ПТС 152 л.с.- обидно, да?...
Про расход тоже всякое можно сказать, но эталоном экономичности он не является....
 

Sergey44

Кёрхер Мэн
Налог, опять же, у многих с двигателем EDZ в ПТС 152 л.с.- обидно, да?...
Про расход тоже всякое можно сказать, но эталоном экономичности он не является....
Эт точно))
А на счет налога, на моем Вояджере 149 лс было. Очень удачно. На границе на самой )
 

PRND2L

В поиске разборок
Откуда 152? У меня мексиканский американец, в аккурат 110 киловатт = 150 л.с.
 

Pumba

Младший Cruiser
Спасибо!
Написал ему. Но никак не могу понять Личные сообщения на форуме, где посмотреть отправилось сообщение или нет?

Ещё написал Подъёмнику #6, видел его тут рекомендовали по сервису, надеюсь они не конкуренты =)
не не, я тут ни скем слава богу не конкурент - подъёмника №6 тоже советую, у меня тоже есть подЬёмник но я больше малярю в последнее время
 

Pumba

Младший Cruiser
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2002_1797846764
Он продавался 2 года назад в Кашире за 100 тысяч.
В таком же виде.

Кто-то ведь его купил...
А три года назад я даже ездил на него смотреть кудато по каширской трассе к реке Ока. Дак оно там стояло у местного эскаваторщика с открытыми окнами пару зим, салон на_й сгнил, а в возд фильтр белка натаскала 3 кило орехов , дроссель слава богу закрыт иначе и в двигло напихала-бы. в общем увидев эту машину мы бежали оттуда как от пожара - потом ещё неделю чесались и вообще вспоминая эту машину появляется желание чаще мыться, постригать ногти, - что-то из разряда гигиены. )))
 

12345sasha

GT Cruiser
А три года назад я даже ездил на него смотреть кудато по каширской трассе к реке Ока. Дак оно там стояло у местного эскаваторщика с открытыми окнами пару зим, салон на_й сгнил, а в возд фильтр белка натаскала 3 кило орехов , дроссель слава богу закрыт иначе и в двигло напихала-бы. в общем увидев эту машину мы бежали оттуда как от пожара - потом ещё неделю чесались и вообще вспоминая эту машину появляется желание чаще мыться, постригать ногти, - что-то из разряда гигиены. )))
Чтоже это за человек так довел машину до зелёной ручки и ещё хочет за это денег.?
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Денег хочется всегда.....:);)
Данный экземпляр наводит только на одну цель продажи- "плохА жить без лоха"...:dash2:
 
Сверху