Замена радиатора печки

подъемник№6

Член Клуба
радиатор идет под номером 05174809AA, мне он обошелся в прошлом году в 3500. так и отдам, если найду, отправка Желдором устроит - есть в Коврове филиал? доставку оплатите при получении.
 

DiG

Кёрхер Мэн
в коврове нихрена нет)))
все отлично, а может емс?
ближайшая транспортная только в 70км от меня)
 

подъемник№6

Член Клуба
емс это что? почта России что-ли?

Ковров славный город, оружейники, танк на постаменте, добрые люди, приютившие босого нетрезвого человека в январе месяце, который приехал к другу служившему в армии и вышел покурить - нашли мы его поутру на соседней улице у бабушки, которая не дала ему замерзнуть...
 

DiG

Кёрхер Мэн
и такое бывает))) так будете в наших краях, пишите, звоните)))
да, емс - это пошта России)
не думаю, что доставка очень дорого выйдет))а мне ехать не надо никуда)) петя жрет)))
 

подъемник№6

Член Клуба
да уж, он просто дом ночью найти не смог... весело было...

в Ваших краях был 5-6 января - город Владимир... Хорошо погуляли... Почта Росси опасные товарищи, потеряли несколько моих посылок, но если других вариантов нет, тогда будем ей отправлять. Только придется до среды потерпеть - я только в среду до гаража-склада доберусь. Кидайте телефон в личку, найду деталь, созвонимся м решим.
 

DiG

Кёрхер Мэн
ок)
давайте сделаем так - я все еще лелею надежду на наших барыг, завтра заеду в пару магазинов, посмотрим, что скажут, вдруг смогут привезти.
завтра же вечером отпишу вам)
а лучше - киньте и мне свой телефон в личку)
 

.кенга.

Chrome Cruiser
радиатор идет под номером 05174809AA, мне он обошелся в прошлом году в 3500. так и отдам, если найду, отправка Желдором устроит - есть в Коврове филиал? доставку оплатите при получении.

Добрый день
Не остался ли ещё радиатор печки? Если остался, то взял бы.
Вин 3C8FY4BB91T671100
 

БОБЕР

Touring Cruiser
запах тосола при старте но луж нигде нет,какая вероятность что это радиатор печки. уж очень не хочется понапрасну все разбирать
 
N

nester05

Гость
есть печка в сборе кому интересно..пишите в лс
 

.кенга.

Chrome Cruiser
запах тосола при старте но луж нигде нет,какая вероятность что это радиатор печки. уж очень не хочется понапрасну все разбирать
Только закончил эту процедуру в Брянске. Неделю ждал машину )))

А по сути вопроса - у меня луж не было, но короб после снятия был весь в охлаждайке ((.
Так что надо смотреть по уровню - быстро уходит или нет. И насколько сильный запах.
 

Freddie

Звездный Cruiser
Железный симптом — если при выключенном кондиционере быстро запотевают стекла, и налет на стеклах маслянистый и плохо оттирается.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Помогите определиться с выбором радиатора печки (ориг.: 4734453):
1. PATRON (PRS2016) - 1700 руб.
2. 4Seasons (35260) - 3100 руб.
3. SPECTRA PREMIUM (93013) - 4400 руб.

Кто какой ставил?? Есть отзывы??

Просто сомневаюсь, что они сильно будут друг от друга отличаться... И есть ли смысл переплачивать??

И еще вопрос, что-то надо будет еще менять в профилактических целях, пока всё будет разобрано??
 

Freddie

Звездный Cruiser
Я ставил Patron — за год нареканий не возникло. Единственно, советую перед установкой его хорошенько промыть снаружи (например, средством для мытья посуды), а то пару месяцев из вентиляции будет противно вонять китайским маслом, которым покрыт радиатор.

Из профилактического ничего припомнить не могу, разве что лампочки подсветки селектора АКПП. К остальному есть доступ без крупной разборки.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Я ставил Patron — за год нареканий не возникло.

Из профилактического ничего припомнить не могу, разве что лампочки подсветки селектора АКПП. К остальному есть доступ без крупной разборки.
Спасибо!! А с радиатором кондея, который к этом же коробе, что-то делал??
 

Freddie

Звездный Cruiser
У меня был баллончик для чистки кондиционера — покрыл его пеной, дал стечь. Потом продул. Больше ничего не делал.

Ну и сам пластмассовый короб промыл от грязи и антифриза.
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
радиатор идет под номером 05174809AA, мне он обошелся в прошлом году в 3500. так и отдам, если найду, отправка Желдором устроит - есть в Коврове филиал? доставку оплатите при получении.
Привет. Остался радиатор? Течет мой, катастрофа! Из по пластиковой крышки. Ежели подойдет — заберу с удовольствием!
 
Сверху