Всем спасибо, но видимо пришло время...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Archangel

Ветеран Движения
Уговорите, уговорите меня остаться!!!!! А-а-а-а-а-а!!!! :lol::lol::lol:
Да ни в коем разе. Осадок уже есть и смысл? Честно? Я уже пожалел, что своеобразно отписался в теме, про продаваемый Крузер. Нужно было сухо тыкнуть - на несоответствие правилам форума.:D

Вот меня то никто не обидел (еще не родился тот человек), а вот я походу каким-то образом обидел многих с этого форума, хотя я никому насрать не сказал. Да самые-самые-самые у Вас автомобили, раз из-за куска железа Вы так обижаетесь.:lol: Проще нужно быть и добрее, а то лишний раз сами же и показали мнение жителей столицы, а потом над чем-то удивляетесь. ;)

p.s. жителям столиц ни коим образом не завидую, а наоборот сочувствую, т.к. жить в пробках и т.п. это нужно иметь стойкое желание выделяться и типа "МОСКВА";)

Кто из Москвичей и Питера еще не отписался? Список какой-то неполный.:D
(ненависть)
 
Последнее редактирование модератором:

Freddie

Звездный Cruiser
Ой как всё запущенооо! А говорил - комплексов нет... :lol:
 

Archangel

Ветеран Движения
Ой как всё запущенооо! А говорил - комплексов нет... :lol:
Да комплексы у меня, комплексы. Как же без комплексов то может быть? Вы вот в Москве живете, а я в Челябинске. Последние трусы продал, купил Крайслера. Ну и вот я уже из-за комплексов нашему дилеру платил только по Московским расценкам, ну я рыжий что ли? Хочу как в Москве.:D У всех машины ломаются, а у меня нет (тьфу-тьфу), пойду сам сломаю чего-нибудь. Капец, как тут не взяться комплесам, как жить дальше с такими то комплексами? :lol: Ну и как не начаться комплексам - у многих из Вас вон машины по Америке ездили, их укатывали, Вы теперь их ремонтируете и кипятком от них писаете, а я вот нового купил.
Все, жизнь не удалась. Эх, не жил в Москве, нефиг и пытаться шиковать.:lol:

(ненависть)
 
Последнее редактирование модератором:

Archangel

Ветеран Движения
Да и так понятно, что ты - самый мудрый, самый красивый и вообще д'Артаньян.
Ну, про Д'Артаньяна могу согласиться. Ибо не очкую воевать со всякими "Ингосстрахами", хоть и проиграл бой, но битва еще не закончилась.
Про мудрость могу поспорить, т.к. человек учиться в течении всей своей жизни, а кто начинает кичиться своей мудростью, тот и есть глупец.
Ну а про красоту, так это каждому свое.;) И уж тем более непонятно слышать про мою красоту от мужчины.:D
 

Freddie

Звездный Cruiser
у многих из Вас вон машины по Америке ездили, их укатывали, Вы теперь их ремонтируете и кипятком от них писаете, а я вот нового купил.
Угум, а Марго своего, типа, на помойке нашла. :lol: И все что-то чинила, чинила...

В общем, сказал "ухожу" - скатертью дорога. Удачи в битве с Ингосстрахом.
 

PERS

Ветеран Движения
ну пипец, я ухожу где банкет епт????!!!! че за куйня????!!! рестайл мой самый лучший лучший, все что тут в барахолке предлагается - не понятно о, ткуда взялось с каким пробегом крашеное перекрашенное....
зы: ушел, и хватит трындеть, не парь мозги
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
....p.s. ...жить в пробках и т.п. это нужно иметь стойкое желание выделяться и типа "МОСКВА";)
Ой, не поверите! Тааааак выделиться хочется... такоооое стойкое желание и дальше выделяться имею, что не только сама тут родилась, но и маму себе, на всякий случай, тоже "сМааааасквы" запрограммировала... И все ж ради "типа МОСКВА"!!!!!
:D:D:D

"...Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите..." (с)
 
М

Марго

Гость
Закрыть не проблема...а открывал-то зачем? Пошел, так и иди себе спокойно и с достоинством....
 

mironica

Член Клуба
А суть конфликта в чем!? И при чем здесь Маасквичи?! Я 5 лет в ней живу и еще не одного Москвича живьем не видел, одни Челябинцы в основном)))):lol:
 

Freddie

Звездный Cruiser
Я 5 лет в ней живу и еще не одного Москвича живьем не видел, одни Челябинцы в основном)))):lol:
Да ладно! В субботу меня видел, Тётку Тетчер видел? Вот мы и есть самые натуральные москвичи, родились тут. Ну а насчет того, кто пускает сопли пузырями насчет того, что они москвичи, то да, это главным образом те, кто сюда приехал. У этого явления даже название есть - "комплекс провинциала".
 

mironica

Член Клуба
Блин! Я не такой! Всегда всем говорю что я с Владивостока и от этого больше гордости чем от Москвы( не в обиду коренным жителям), просто это так далеко, что любой приезжий с Магадана, Сахалина, Петропавлоска-Камчатского, Хабаровска видят во мне своего земляка и это очень приятно сближает!:drinks:
 

Freddie

Звездный Cruiser
Блин! Я не такой! Всегда всем говорю что я с Владивостока и от этого больше гордости чем от Москвы
Дык я ж не говорю, что ты такой, просто имеет место быть такое явление. Самый замечательный человек из тех, кого я могу назвать своими друзьями, родом из Харькова. Есть много прекрасных городов, которые лично мне нравятся больше Москвы. Я когда приезжаю в Питер, в Кострому душой отдыхаю от этого дурдома. И чего мне усираться по поводу того, что я москвич? У меня и так на всю жизнь в паспорте записано "место рождения г.Москва".
 

Pani Olga

Член Клуба
... Я 5 лет в ней живу и еще не одного Москвича живьем не видел, одни Челябинцы в основном)))):lol:
Ничё ни поделашь! :D Это правда ;)
На моей работе (реставрационная мастерская) из всех работающих там (человек 25) только двое- я и еще один парень, были коренными москвичами. В смысле, что бабушки и дедушки в Москве родились.
 

mironica

Член Клуба
:DПолностью с тобой согласен! И люблю по России на машине путешествовать, чем дальше, тем лучше! Так что если наш клуб решит в следующий раз собраться на Северном полюсе или на Байкале.... Я точно приеду!:yahoo::drinks:
 

Shaman

Звездный Cruiser
ну я москаль и чё? :russian_ru:
предлагаю ввести такое понятие как "межрегиональная рознь", за которую давали бы срок тюремный.
надо на РОИ вынести такую инициативу.
 

mironica

Член Клуба
ну я москаль и чё? :russian_ru:
предлагаю ввести такое понятие как "межрегиональная рознь", за которую давали бы срок тюремный.
надо на РОИ вынести такую инициативу.
А с каких это пор Зеленоград Москвой стал?))) тогда Балашиху туда же запишите, она ближе к златоглавой)))):yahoo:
 

Freddie

Звездный Cruiser
С тех пор, как он является одним из ее административных округов. :) В статусе района Москвы с 1968 г.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху