Турбо "Бомж"

The Crow

Ветеран Движения
с одним- это первый год... потом два... у меня тоже один... без абс и подогрева... для теплого климата... у тя с механикой? или автомат?
 

miron

Ветеран Движения
Ранние версии, позже добавили подлокотник но американские крузеры лишились механизма складывания зеркал, капец как неудобно в большом городе. Давным- давно, когда не умели отключать горячую воду, у меня был таурус и жулики положили на него глаз, гонял его в гараж и никак не мог рассчитать траекторию въезда-выезда, 2 раза менял "статичное" зеркало и один раз удалял вмятину от зеркала на двери.
 

miron

Ветеран Движения
Кстати, если предстоит ремонт двигателя, знайте - не смотря на разные номера клапана, кольца, вкладыши, прокладки, такие же что и у обычного 2.4 -проверено. Про турбину митсубиши наверное и так известно.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
с одним- это первый год... потом два... у меня тоже один... без абс и подогрева... для теплого климата... у тя с механикой? или автомат?
Автомат, гонка еще та. Надо его быстренько продать вот и думаю подделать его или как есть продать
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Кстати, если предстоит ремонт двигателя, знайте - не смотря на разные номера клапана, кольца, вкладыши, прокладки, такие же что и у обычного 2.4 -проверено. Про турбину митсубиши наверное и так известно.
я думаю в случае ремонта турбины я бы ставил больше :D
 

miron

Ветеран Движения
Ну,когда он идёт по цене одного колеса в ЭрЭфии, то да, тут же нужно отдать от 3-х тонн оеро за рабочий вариант, отсюда и опаска с настороженностью.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Ну,когда он идёт по цене одного колеса в ЭрЭфии, то да, тут же нужно отдать от 3-х тонн оеро за рабочий вариант, отсюда и опаска с настороженностью.
Ну если выгорит вариант со второй турбой то она уже будет сдержаннее, может слипер с нее сделать :)
 

miron

Ветеран Движения
И Вас с праздниками, Дед Мороз в бейсболке! Сани правильные!
 

михасик

Hot Rod Cruiser
Ну что ребята, бомж отправился зимовать

Планы на зиму:
1.Нужно найти решение по передней подвеске, еще не определился, либо пружины -50 мм и проточенный шток либо самодельные койловеры.
Привет, столкнулся с тем, что на ПТ нет заниженных аммо, есть только пружины. Если ставить только пружины, есть вероятность, что аммо будут работать некорректно.
Можно ли отпилить шток и нарезать новую резьбу?

Обращался к одному мастеру, он сказал, что на передних стойках сделать нельзя, т.к. не за что закрепить в станке...
 

Bova

Видавший Cruiser
Черт, да это же целый сериал можно снять.
Удачи!
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Привет, столкнулся с тем, что на ПТ нет заниженных аммо, есть только пружины. Если ставить только пружины, есть вероятность, что аммо будут работать некорректно.
Можно ли отпилить шток и нарезать новую резьбу?

Обращался к одному мастеру, он сказал, что на передних стойках сделать нельзя, т.к. не за что закрепить в станке...
Привет! как же нет, всё есть, просто наше русское Я всегда скажет нет дорогим покупкам :D:D:D

Есть H&R укороченные стойки, кстати даже тут продавались, есть койловеры а есть мы кулибины :D

Если занижение ~ 3 см то всё +/- окей ходит без штоков и тд.

По поводу штока не советую пилить, и мне смогли закрепить и продлить резбу чтобы сжать аморт :)
 

михасик

Hot Rod Cruiser
Есть H&R укороченные стойки, кстати даже тут продавались.
Может вы имеете ввиду пружины? Пружины у меня сейчас стоят Айбах, -3.5см, но есть ощущение, что короткие стойки не помешали бы, иногда пробивает до отбойника.
Конечно продавцы этих пружин говорят, что они ходят нормально с родными аммо, но по моим ощущениям, спортивные аммо, более короткие, не помешали бы.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Есть H&R укороченные стойки, кстати даже тут продавались.
Может вы имеете ввиду пружины? Пружины у меня сейчас стоят Айбах, -3.5см, но есть ощущение, что короткие стойки не помешали бы, иногда пробивает до отбойника.
Конечно продавцы этих пружин говорят, что они ходят нормально с родными аммо, но по моим ощущениям, спортивные аммо, более короткие, не помешали бы.
именно стойки вот как пример http://streetlightz-com.3dcartstores.com/HR-Touring-Cup-Kit-2001-2010-Chrysler-PT-Cruiser_p_6345.html
 

михасик

Hot Rod Cruiser
возможно и неплохое предложение, интересно, сколько будет стоить доставка в Россию.
 
Сверху