Табличка CO2

Eugene

Кёрхер Мэн
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где у крайслера размещена табличка с выхлопами CO2 ? Прохожу сертификацию для постановки на учёт требуют фото этой наклейки.. Помогите разобраться!
 

pulse

Видавший Cruiser
она на машине чтоль где-то должна быть наклеена?
 

miron

Ветеран Движения

Есть так называемая label emission, у каждого двигателя и рынка сбыта своя (согласно каталогу 14 штук), наклеена на панель, у замка капота, что там пишут не смотрел.
 
Последнее редактирование:

pulse

Видавший Cruiser
а ну да такая есть, тока не читал никогда че там пишут, надо глянуть
 

Eugene

Кёрхер Мэн
Может кто выручит

Меня ьы крайне выручили если б кто из форумчан смог на черном крайслере открыв капот сделать несколько качественных фото этой таблички, я б уж сеном откосил, либо деньжат скинул. без этой гадской таблички не могу поставить на учет этот аппарат, уж очень он мне в душу запал)
 

miron

Ветеран Движения
А что за заморочки с постановкой? Может гониво какое-то? Никогда с этим не сталкивался.
 

Eugene

Кёрхер Мэн
не гонево, в Одессе при постановке на учет такая лабуда, после растаможки, сказали американец и с ними гемор. Спрашивал у других в Мрео, та же фигня, много машин завернули , тойоты всякие с америки которые приплыли, слушаю разных людей, все одно повторяют, табличка с цео должна быть
 

miron

Ветеран Движения
А каталогами они не пользуются? Впрочем как у нас, завтра живём по новому, а как и что подготовили...
 

Eugene

Кёрхер Мэн
не гонево, в Одессе при постановке на учет такая лабуда, после растаможки, сказали американец и с ними гемор. Спрашивал у других в Мрео, та же фигня, много машин завернули , тойоты всякие с америки которые приплыли, слушаю разных людей, все одно повторяют, табличка с цео должна быть
 

miron

Ветеран Движения
напишите что за авто, год, мотор,коробка или vin-номер. Кто-то да и откликнется, с похожими параметрами.
 

Eugene

Кёрхер Мэн
2002 год, 2.2 дизель, черный цвет,вин не имеет значения, дофотошоплю если что, механика
 

miron

Ветеран Движения
Вам нужна только такая модификация, у неё исключительно свои параметры, год не важен.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...я думаю если ВИН напишете, то дело возможно, скорее проясниться.
А Подльск это где?.:( Тоже под Одессой?.
 

vag

Touring Cruiser
Какая-то ерунда. Во-первых, дизельная модификация, как и модификация 2.0 бензин, была доступна только за пределами США.. Там же дизель 2.2 мерсовский, CRD. И коробка Getrag, механика. Во вторых, вместо СО2 у дизелей измеряется дымность. Ну и Подльск, такого города нет на карте. А если это Подольск, то уж явно не Одесса и даже не Украина.
 

miron

Ветеран Движения
Что-то Вы увлеклись рассуждениями, человек просто попросил фото этикетки. Какая разница что-кто делал и кто-где живёт? Лукаш Подольски вообще футболист, причём немецкий, давайте дальше накидывать!
 
Сверху