Наваял очередной пер. бампер с целмковой решеткой (с клыками/щеками)

Matvey

Видавший Cruiser
А как фару снять не отрутив эти гайки?
Я откручивал противоположную сторону бампера ,где гайки ещё откручивались.Под бампер подкладывал доски.Снимал фару и ехал к сварщику.Бампер назад основательно не прикручивал,зацепил на багажные резинки с крючками.Со сварщиком договаривался заранее.
Если у Вас не откручивается с обеих сторон,то попробуйте на бампере демонтировать весь крепёж и подать его вперёд на 1-2 см именно у фары.Тогда удаётся подложить кусок пластика от канистры между фарой и бампером.Тем более,что у Вас дорестайл и загогулины внизу на фаре и вверху на бампере нет.
Канистры от моторного масла разрезаются ножницами и просовываются под фару над бампером.
 
Последнее редактирование:

Corvette

Член Клуба
Я откручивал противоположную сторону бампера ,где гайки ещё откручивались.Под бампер подкладывал доски.Снимал фару и ехал к сварщику.Бампер назад основательно не прикручивал,зацепил на багажные резинки с крючками.Со сварщиком договаривался заранее.
Если у Вас не откручивается с обеих сторон,то попробуйте на бампере демонтировать весь крепёж и подать его вперёд на 1-2 см именно у фары.Тогда удаётся подложить кусок пластика от канистры между фарой и бампером.Тем более,что у Вас дорестайл и загогулины внизу на фаре и вверху на бампере нет.
Канистры от моторного масла разрезаются ножницами и просовываются под фару над бампером.
Вот это гребля!:dash2:
А я их тупо полотном перепилил
 

Matvey

Видавший Cruiser
Вот это гребля!:dash2:
А я их тупо полотном перепилил
Это уже Академическая Гребля с большой буквы.Там же гайки специфические...4 шт.
А вот осталась неизмеренной степень упоротости.
P.S.Если возникнет вопрос о степени эротичности действа,то я сдаюсь.
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Сашко!...:) А номерочек все же пришлось обновить.......... ;):p
 

12345sasha

GT Cruiser
Приветствую.
А никто не пробовал обыграть госномер с решеткой такого типа?
 

Pumba

Младший Cruiser
-да никому это нах не надо, пт-крузером давно завладели зайки которым плевать на стайлу, обслуживание, апгрейды и тюнинги. им бы подешевле. форум вымирает - реальные пацаны переходят в другие классы.
-простите наболело ))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Никто не вымер, все здесь!....:)

Если что то наболело, начинаем с себя.
Существование форума зависит от нас самих.....;)
 

Pumba

Младший Cruiser
ок никто не вымер, но в то же время никакие кастомы тюнинги форсировки апгрейды нынешним владельцам ПТ в Рашке НЕ НУЖНЫ.
Помимо рядеющей старой гвардии (поклон им низкий и хвала) , на всю страну есть пара тройка новых энтузиастов я, женя- турбо-бомж ещё пара человек . и всё! вакуум

В принципе это касается любой модели автомобиля или мотоцикла, постепенно её завладевают бомжи - люди нищие ладно-бы деньгами, нет. - интеллектом, познаниями, стремлениями , умениями.
я например давно смотрю в другую сторону и езжу на этом:

 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ну это форум не имени Саши-Пумбы!...:D:dash2:

Люди разные нужны, люди всякие важны!......;) Кто то беден, кто то богат. А кому то вообще наплевать на твое творчество. Все имеют право на своё авто какое хочет видеть...:)

...з.Ы.... Ну а свои "произведения" продал или никто опять не понимает почему так дорого?.
 

Pumba

Младший Cruiser
я вообще не про своё творчество, я про то, что как и любой авто/мотоцикл (кроме Феррари например) , пт-крузер перешел в класс самое доступное , непродаваемое, ненужное , унылое, комичное Авто в РФ. Если например мои машины не продадутся я не расстроюсь, а скорее расстроюсь увидев очередного покупателя и не продам ему. По тому что (как местныестарожилы) питаю тёплые чувства к модели. Как автосервис повидал мнооого владельцев пт, а также камаро мустангов мазерати лексусов, альфа-ромео. - по этому делюсь наблюдениями, может если бы ребята как раньше собирались общались делились встречались, было больше тепла в душЕ , а так - вакуум
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Организуй, как нагрянем к тебе на Варшавку!...:drinks: Э-Гэ-гээээЙ!....:yahoo:

Ты нам экскурсию организуешь, да и лекцию прочитаешь о пользе тюнинга для современных или давно забытых автомобилей...:D:good: Оч интересно.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
....лично я собираюсь, но все до нужной суммы "трех рублей" не хватает.:);) Ты же за бесплатно делать не будешь?.
 

12345sasha

GT Cruiser
ок никто не вымер, но в то же время никакие кастомы тюнинги форсировки апгрейды нынешним владельцам ПТ в Рашке НЕ НУЖНЫ.
Помимо рядеющей старой гвардии (поклон им низкий и хвала) , на всю страну есть пара тройка новых энтузиастов я, женя- турбо-бомж ещё пара человек . и всё! вакуум

В принципе это касается любой модели автомобиля или мотоцикла, постепенно её завладевают бомжи - люди нищие ладно-бы деньгами, нет. - интеллектом, познаниями, стремлениями , умениями.
я например давно смотрю в другую сторону и езжу на этом:

Вещь!! :good: меня брат в Керчи на таком прокатил как-то лет 7 назад, кааааак стартанет , я думал пол выдавлю под пассажиром, так оттормозиться захотелось :D

Спасибо, за "бомжа" :D кстати, кастом - вообще вещь сугубо индивидуальная, например у меня руки хоть и из того места растут, но ни времени, ни умений на это нет, поэтому кто что-то подобное вам делает я только могу преклоняться и восхищаться. Целиковые решетки мне очень нравятся, а номер сбоку - хрень полная, на мой взгляд портит всё дело.
Конечно, большинство новых водителей PT - простые пользователи, тем более годы идут, машины пока только дешевееют и пользователи становятся всё проще и проще, обеспеченных самородков мало)
У тех кто этим давно занимается тоже всё перегорает, как там говорилось: Любовь живёт три года... чтож это недалеко от истины за это время человек успевает навосхищаться, наиграться, немного намучиться, и душа просит новых ощущений, а глаз уже смотрит на новые игрушки и так по кругу.
Так же и форум - фомат устарел немного, народ привык со смартфонов всё делать, да вотсапах сидеть, это наш форум ещё бодрячком живёт и старые и новые пользователи активны, на других вообще беда, только перекати поле катается.. :)
 

Matvey

Видавший Cruiser
ок никто не вымер, но в то же время никакие кастомы тюнинги форсировки апгрейды нынешним владельцам ПТ в Рашке НЕ НУЖНЫ.
Помимо рядеющей старой гвардии (поклон им низкий и хвала) , на всю страну есть пара тройка новых энтузиастов я, женя- турбо-бомж ещё пара человек . и всё! вакуум
Ну почему же?
Тюнинги не обязательно должны выпячиваться именно внешне...
Вот моё стойкое мнение:в продаваемом Вами РТ "блины" в задние стойки салона впендюрены очень зря.А салон и торпеда в РТ изначально просто благодатны для создания приличной ,отвечающей не пацанячим требованиям аудиосистемы.И в общем то достаточно
несколько доработать двери и торпеду,что бы даже искушённые в аудио воспринимали музыку в РТ без отторжения.А Вы просто нарушили одно из основных требований к приличной автомобильной аудиосистеме:звук должен быть фронтальным,а не тыловым.И нарушили по незнанию скорей всего...
Вы же на концертах не садитесь спиной к сцене?
Полагаю,что даже в ресторане стараетесь сесть лицом к исполнителю.
 

12345sasha

GT Cruiser
Вот, мне такой вариант понравился, только бы площадку под номер нормальную сделать по центральной оси и решетку до него сруглить/закончить. Интересно, это серийная решетка или кастом?
 

Вложения

come get some

Dream Cruiser
Тут, наверное, сочетание того, что у людей в целом стало меньше денег, в том числе на тюнинги, улучшения и тд. И то, что РТ покупают из-за внешнего вида, а когда сталкиваются с проблемами (а они неизбежны у машин такого возраста), узнают стоимость запчастей, у них сразу резко пропадает желание возиться с машиной, её сливают и берут что-то попроще. Приходит следующий владелец, у которого тоже денег немного, и всё повторяется...
 
Сверху