Хотите его увидеть? Не для слабонервных.

vrv377

Младший Cruiser
возможно и так. но на ДВ их нет. как и меринов и бмв. любо такой минимум, что их не видно. я о правом руле. возможно найдется любитель экзотики.
 

Zmey

Видавший Cruiser
возможно и так. но на ДВ их нет. как и меринов и бмв. любо такой минимум, что их не видно. я о правом руле. возможно найдется любитель экзотики.
Это понятно, кому это "чудо" нужно на ДВ. Даже с левым рулем :cool: Это наверное для гейэвропы разработка была
 

Zdits

Touring Cruiser
Интересно, в этом Ипсилоне до сих пор основа Автобьянки Y10?) Вроде первый Ипсилон был глубоко переработанным продолжателем этой модели.
 

PERS

Ветеран Движения
На ДВ это не считается недостатком, у нас же такой продать будет скоро совсем проблематично.
Еще вон пишут что штрафы уже приходят за пользование телефоном пассажиром по фото с камер :ROFLMAO:
 

vrv377

Младший Cruiser
На ДВ это не считается недостатком, у нас же такой продать будет скоро совсем проблематично.
Еще вон пишут что штрафы уже приходят за пользование телефоном пассажиром по фото с камер :ROFLMAO:
на ДВ ценят японский автопром. а этот авто к япам не относится и вряд ли кого на там заинтересует
 

vrv377

Младший Cruiser
я говорил о заинтересованности в таких авто на ДВ. там и рено мало кого интересует
 

miron

Ветеран Движения
Меня тоже умиляют досужие разговоры "взлетит-не взлетит". Конечно японские кубики практичней, но не забывайте про красоту и индивидуальность. И уж если и "съезжать" с петьки то на что-то интересное. У меня во дворе стоит близнец MiTo, очень интересный вариант для дамы. От кии, хундая, поло-шмоло уже "блеват так и кидат".
 
Сверху