Дорогой Клуб! С Днём твоего Возрождения!!!

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ждем нашего хорошего друга Bova!!!
Друзья мои, простите меня кому внезапно под ночь пришли смс с фразой "Клубный форум жив...".
Мы должны быть вместе !!!!:yahoo:
Ну да, этот СЕДОЙ УС, надежен как АК-47!...:good:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ак 74 тоже не плох но питищка до рестайл круче)
Во- во!...:) У него как раз такой экземпляр!.. (Надеюсь, что он у него остался))

Главное его предупредить, что ситуевина немного изменилась!
:D
Леха!..:shok: Опять всё "скрытые полости" какие то!.:D
Я опять что то, где то пропустил?...:dash2:
 
Последнее редактирование модератором:

Partizanen

Panel Cruiser
Всех приветствую!
Очень рад возрождению форума.
В своё время пытался связаться с админами предыдущего домена, но, к сожалению, ответа не было. Пытался домен не упустить, то такие быстро уходят.

Большое Спасибо причастным к возрождению клуба!
 

Палыч

Член Клуба
Все хорошо, что хорошо заканчивается В конце 2006 возникла техническая проблема , вызванная бурным ростом членов клуба, сайт просто стал виснуть из-за нехватка выделенного нам объема памяти. Тогдашний руководитель клуба Махито кинул клич, с просьбой к клубням
о помощи..Тогда тоже нашлись люди, которые поделились пространством со своих сайтов на время( месяца2-3), пока Махито переводил сайт на другой хостинг.
Спасибо ещё раз всем, кто в это раз совершил маленький подвиг ради других.
Хотелось бы, чтобы все традиции наработанные за годы ,прошедшие со дня создания клуба также вернулись вместе с новым сайтом. Нас осталось не так много, но мы сильны клубом!
 

maddeath

Супер модератор
Команда форума
Все хорошо, что хорошо заканчивается В конце 2006 возникла техническая проблема , вызванная бурным ростом членов клуба, сайт просто стал виснуть из-за нехватка выделенного нам объема памяти. Тогдашний руководитель клуба Махито кинул клич, с просьбой к клубням
о помощи..Тогда тоже нашлись люди, которые поделились пространством со своих сайтов на время( месяца2-3), пока Махито переводил сайт на другой хостинг.
Спасибо ещё раз всем, кто в это раз совершил маленький подвиг ради других.
Хотелось бы, чтобы все традиции наработанные за годы ,прошедшие со дня создания клуба также вернулись вместе с новым сайтом. Нас осталось не так много, но мы сильны клубом!
Палыч, главное быть всегда готовым к новой встрече - это лучшая благодарность ;)

Надо придать новый стимул развитию - лучший способ через встречу!
 

maddeath

Супер модератор
Команда форума
Во- во!...:) У него как раз такой экземпляр!.. (Надеюсь, что он у него остался))

Леха!..:shok: Опять всё "скрытые полости" какие то!.:D
Я опять что то, где то пропустил?...:dash2:
Да какие скрытые и еще "полости" ;) я предупредил, а теперь ждем тут !
 
Последнее редактирование:

maddeath

Супер модератор
Команда форума
Хотелось бы, чтобы все традиции наработанные за годы ,прошедшие со дня создания клуба также вернулись вместе с новым сайтом. Нас осталось не так много, но мы сильны клубом!
Палыч, прошу прощения, а ты был на Селигере?
Просто помню ню (вроде бы) от Борисыча и свинина вокруг сосисок ;)
Вот и все мое воспоминание от "мамонтов" или старожилов клуба :yahoo:
 

Палыч

Член Клуба
Палыч, прошу прощения, а ты был на Селигере?
Просто помню ню (вроде бы) от Борисыча и свинина вокруг сосисок ;)
Вот и все мое воспоминание от "мамонтов" или старожилов клуба :yahoo:
Увы, но там я не был...да не любитель я дальних покатушек.Предпочитаю окрестности Питера,,,в северо-западном направлении.А уж как мы зажигали , можно найти на форуме(ура!).И вообще, питерский клуб был всегда заводилой , и самая большая встреча (более 60 экипажей) на ДР клуба организована и пошла у нас! А вам слабо?
 

maddeath

Супер модератор
Команда форума
Увы, но там я не был...да не любитель я дальних покатушек.Предпочитаю окрестности Питера,,,в северо-западном направлении.А уж как мы зажигали , можно найти на форуме(ура!).И вообще, питерский клуб был всегда заводилой , и самая большая встреча (более 60 экипажей) на ДР клуба организована и пошла у нас! А вам слабо?
В данный момент все-равно вариантов немного - не будет ли глубоко уважаемый джинн любезен побывать на встрече в диапазоне Москва - Питер?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Увы, но там я не был...да не любитель я дальних покатушек.Предпочитаю окрестности Питера,,,в северо-западном направлении.А уж как мы зажигали , можно найти на форуме(ура!).И вообще, питерский клуб был всегда заводилой , и самая большая встреча (более 60 экипажей) на ДР клуба организована и пошла у нас! А вам слабо?

Да Палыч....:( Думаю что слабо)))(И на это есть характерные обстоятельства)
Судя по последней московской встрече этой весной. Вообще не вариант.
Хотя, не знаю. Всё может быть....;)
 

maddeath

Супер модератор
Команда форума
Да Палыч....:( Думаю что слабо)))(И на это есть характерные обстоятельства)
Судя по последней московской встрече этой весной. Вообще не вариант.
Хотя, не знаю. Всё может быть....;)
Из московских "встреч", как участник, вынес единственный вывод - надо ехать на базу.
Никто никуда уже не торопится и брать минимум две ночи!
 
Сверху