Продаю PT Cruiser 2003 г. Москва и область

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valeruy0

Кёрхер Мэн
Продаю свою любимую машинку. Владею более трех лет. Отличное состояние. 2,4 (152 л.с.) Автомат. Пробег 163000. Машина не битая, в родной краске. Цвет Золотистый. Заменен радиатор, поставила новый аккумулятор, датчики ДВС,новый генератор, комплект ГРМ, приводной ремень. Отремонтирована ходовая часть. Заменены рулевые наконечники, шаровые, амортизаторы, ступичные подшипники, тормозные диски, колодки , отремонтирована рулевая рейка. Кпп переключается плавно, масло поменяно. Отдам комплект зимней резины R-16 (один сезон), лето (1 сезон). Есть липучка на 15 литых дисках. Покупателю на выбор. Все чеки на запчасти сохранены, отдам покупателю. За машину не стыдно. Московская область, г.Домодедово. Доп. фото скину на почту. цена 300 000 руб. Торг.
тел.8-925-846-07-81 (в любое время) Валерия. VIN - 3C4FY48B33T547691.
 

Вложения

Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
valeruy0... ну вы на клубном форуме....;)
Киньте фото для полноты картины и общественного обозрения.:)Не надо лениться..
Попробуйте здесь, там все просто=>https://radikal.ru/
 

The Crow

Ветеран Движения
туринг!... а откуда две лишние коняжки появились? можно вин? дабы историю поглядеть....
 

miron

Ветеран Движения
Коняшки появляются только по сговору налоговики-таможенники, и те и те - редкостные сволочи и подонки. Особенно славились московские таможенники, упыри и хапуги. Ничего не докажешь, документация и официальные бумаги ничего не доказывала и поэтому 149 превращались в 152, 249 в 253 и т.д. Хоть что делай, но была лазейка в 500-700 бакинских (посты Домодедовский, Подольский и особенно на Добролюбова) естественно мало кто ею пользовался, тем более что и помимо этого обдирали как липку каждого, растамаживающего.
 

PERS

Ветеран Движения
Первый мой РТ один в один как у ТС, только бампера были крашеные и на литье. 10 лет назад за эти деньги и продал примерно, с пробегом чуть больше 100тык. Сейчас имхо ценник уже не такой должен быть.
зы: лошадей тоже было 152, исправил через письменное обращение в центральную акцизную.
зызы: с задней дверью что то делали, первым прокомментирую)))
 

valeruy0

Кёрхер Мэн
PERS, а по поводу цены, я поездила и посмотрела какие авто продаются за 200, 250, 280. Все битые, побывали в ДТП и не раз. Подвеска стучит, гремит, у кого масло течет со всех дыр. Про коробку и двигатель, я промолчу. Купить что то достойное именно этой модели нужно еще оочень постараться, в принципе, как и со всеми авто.
Так как я свою искренне люблю, то и уход соответствующий. Отсюда и ценник чуть выше рыночной.
 

miron

Ветеран Движения
Делаешь официальный запрос в представительство производителя, получаешь ответ, пишешь заявление в таможню, они вносят изменения в птс.... очень быстро... Как сейчас не знаю но некоторое время назад представительство отвечало только на запросы юр.лиц, логично попросить об этом таможню но она такие запросы не производила и человек оказывался в замкнутом круге, я ж говорю - твари.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...ну почему "твари"? Экий вы несдержанный Александр....:D
Существуют инструкции, регламент. Одно слово- бюрократы.....;)

...з.Ы... И теперь о главном ...По теме покупки авто пожалуйста... весь флуд будет удаляться!...:rtfm:
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
фото не информативные ((( почему то задняя дверь без надписей вообще... и чего то пробег маловатый для 3 года ))) или это в милях? )))
 
Последнее редактирование:

Андрей 174

Chrome Cruiser
Цена космос, мне такие пачками по 200 предлагают, но я не беру дорестайл, ибо их нет живых в принципе, а те что есть не продаются из принципа.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Не продам ))) из принципа ...ибо такого заменить нечем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху