Куплю антенну в крыло.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zyhh

Член Клуба
Машина в кузовне, антенну не снять. Закисла насмерть гайка. будут пилить. Посему ищется либо антенна (нижняя часть без штыря) , либо хотя бы гайка.
 

Pumba

Младший Cruiser
демонтируй её нахрен ввари туда 2х-рублёвую монету, зашпатлюй и перекрась. А антенну купи за копейки нормальную mystery самоклеящуюся под лобовое стекло. Эта американска мода на антенны совершенно устарела, и ловит хреново, и торчит (на автоматич- мойку страшно заезжать) и без нее стилистика сразу человеческая у авто, и расход бензина только из-за одной этой антенны на пол литра меньше. я из всех 3х пткрузеров своих эти антенны повыкидывал, найти бы куда. но например за 1000 р ехать в транспортную и отправлять в ярославль антенну с основанием. да я только на поездку 500 р потрачу ((
 

Patron

Продвинутый Cruiser
демонтируй её нахрен ввари туда 2х-рублёвую монету, зашпатлюй и перекрась. А антенну купи за копейки нормальную mystery самоклеящуюся под лобовое стекло. Эта американска мода на антенны совершенно устарела, и ловит хреново, и торчит (на автоматич- мойку страшно заезжать) и без нее стилистика сразу человеческая у авто, и расход бензина только из-за одной этой антенны на пол литра меньше. я из всех 3х пткрузеров своих эти антенны повыкидывал, найти бы куда. но например за 1000 р ехать в транспортную и отправлять в ярославль антенну с основанием. да я только на поездку 500 р потрачу ((
Привет. а в крыле которое выставил на продажу антенна есть ???
 

.кенга.

Chrome Cruiser
Есть гайка, думал в своё время заменить старую со следами от зубила, но ... не смог открутить.

Есть и антенна вместе с крылом. Сейчас красится машина и вместо правого крыла с антенной поставил новое крыло. В нём вместо антенны отверстие под повторитель поворота, но его заварили.

Всё это сейчас в Брянске у маляров. В Москве с 30.12... у меня:)

Если придумать доставку, то отдам так.
 

Zyhh

Член Клуба
Про удаление антенны с заменой на активную на лобовике все уши прожужжали...
Хотелось бы, конечно, всё в стоке оставить, но... Позвонил кузовщикам и велел заварить дырку от антенны к той матери.... Как, впрочем, и личину всё равно нерабочую на пятой двери...
Всем спасибо, все свободны... :)
Тему можно снести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху