Нашла PT "брошенку" (гниющую во дворе)

Юрий Петрович

Член Клуба
Чуть поднимем тему,что-то хочется взять из реанимации питомца и вдохнуть в него жизни,может есть у кого на примете в столице?
 

PTchi

Член Клуба
Чуть поднимем тему,что-то хочется взять из реанимации питомца и вдохнуть в него жизни,может есть у кого на примете в столице?
пока нет . хотя штки 3 - 4 на своем веку видывал .... я спрошу у кореша который каждый день проезжал раньше брошенку. многие по в утиль ушли когда пугать стали что забирать будут.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
пока нет . хотя штки 3 - 4 на своем веку видывал .... я спрошу у кореша который каждый день проезжал раньше брошенку. многие по в утиль ушли когда пугать стали что забирать будут.
буду ждать.
Тут в Подмосковье продавался за 150 круб,позвонил,пообщались,хозяин сказал,что стройку закончил и ему он теперь не нужен,на "хорошем" ходу,но надо многое менять,пока собирался,через пару дней объява снялась,а я номера телефонов не храню.:D
 

PTchi

Член Клуба
буду ждать.
Тут в Подмосковье продавался за 150 круб,позвонил,пообщались,хозяин сказал,что стройку закончил и ему он теперь не нужен,на "хорошем" ходу,но надо многое менять,пока собирался,через пару дней объява снялась,а я номера телефонов не храню.:D
я приезжал на разборку недавно там парень на номерах с документами на ходу за 40 нашел просто под разбор )) не свежак но едет и каши не просит )
 

Юрий Петрович

Член Клуба
я приезжал на разборку недавно там парень на номерах с документами на ходу за 40 нашел просто под разбор )) не свежак но едет и каши не просит )
Это даже не вариант,это подарок)))))) Нам бы так подфартило)))
 

PTchi

Член Клуба
Москва (САО) Ильменский проезд, д. 4
+7 (495) 589-57-20 +7 (495) 766-89-96

если не ошибаюсь то вроде тут. какой то темный пт был до рестайл соответственно.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Может,перепутал.
Позвонил,вроде,да,разборка,но про РТ парень не слышал,может не в его смену было.Звонил по первому телефону.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Хм... Ну если кто что-то найдет пишите мне тоже интересно. Варианты без доков тоже актуальны.
 
Сверху