Крик души

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Нормлаьный ПТ. Мой даже до дома не доехал) Но тем не менее привел его в порядок! Не переживай, все наладится!
 

Solitary Nightlion

Кёрхер Мэн
мой тоже после почти после года ремонта, вздохнул, поехал, пропал страх дальних расстояний и продал его ))))))))))) :drinks:
Была такая мысль...Но блин жалко усилий:dash2: Есть другая тема...У нас в НН Кузей что то много развелось...пора сервис открывать;):dance2: т.к. опыта уже вагон с 2-мя тачилками приобрёл...Считай на яме за 2 дня поменял на одной все сайлентблоки на передних рычагах,рулевые наконечники,шаровые и нижнюю опору двигателя...а на второй рейку с рулевыми наконечниками,компрессор кондея и ремни...кроме ГРМ...и всё это не спеша и не напрягаясь:good::boast:
 

estrige

Ветеран Движения
Можно только позавидовать, что есть столько свободного времени!!!
Так держать!
 

Solitary Nightlion

Кёрхер Мэн
Можно только позавидовать, что есть столько свободного времени!!!
Так держать!
А что делать,если сервисмены с нас дерут за всякую ерунду столько бабла:(отговариваясь тем,что очень у нас неудобная машина в ремонте;)
 

PTchi

Член Клуба
А что делать,если сервисмены с нас дерут за всякую ерунду столько бабла:(отговариваясь тем,что очень у нас неудобная машина в ремонте;)
правильно, если руки не из брюк растут, то почему бы и нет !! Так если Пт много развелось, организуй встречу, поплачитесь друг другу о проблемах )))
 

Solitary Nightlion

Кёрхер Мэн
правильно, если руки не из брюк растут, то почему бы и нет !! Так если Пт много развелось, организуй встречу, поплачитесь друг другу о проблемах )))
В НН какие-то "тихие" владельцы пт...:) Даже форум нижегородский подзаглох...:shok:
 

PTchi

Член Клуба
В НН какие-то "тихие" владельцы пт...:) Даже форум нижегородский подзаглох...:shok:
ну вот у меня в бардачке лежат визитки приглашения на форум, я периодически когда вспоминаю и машинка рядом подкладываю под дворники )) того и глядишь сможешь немного расшевелить трутней)))
 

RygijUp

Член Клуба
В НН какие-то "тихие" владельцы пт...:) Даже форум нижегородский подзаглох...:shok:
В Нижнем отличные ребята. Сейчас заработались некоторые, кто-то в отпуске. Но вот PERS, например, постоянно на форуме. Человек знающий и общительный:)
 

михасик

Hot Rod Cruiser
Действительно, а почему не рассматривали варианты с клубными машинами?
 
Сверху