Тоже хочу PT Cruiser

Ekaterina

Кёрхер Мэн
Добрый вечер всем. Хочу приобрести себе первую машину, и желательно только PT Cruiser...Знакомые меня ругают и отговаривают, но хочется только его. В моем городе их почти не продают, сейчас ни одного объявления. Придется вероятно ехать за ним в другой город, и обратно ехать на нем. Хочу нанять водителя, чтобы помог перегнать, подскажите знающие люди, сколько стоит такая услуга скажем за 1000 км? Что-то не нашла информации, может плохо искала..
 

Shaman

Звездный Cruiser
во первых, Екатерина: это будет стоить не меньше 10 рублей.
во вторых, Екатерина: первая машина должна быть жигули, желательно что нибудь из классики.
может не надо?
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
во первых, Екатерина: это будет стоить не меньше 10 рублей.
во вторых, Екатерина: первая машина должна быть жигули, желательно что нибудь из классики.
может не надо?
Глупости!! У нас первая машина была PT Cruiser. Ездили на ней 5 лет!! Теперь вторая машина опять PT Cruiser. И ю я не исключаю появления еще одного ПеТи в семье.
Не бойтесь, главное правильно выбрать авто. Не скупитесь на проверки перед проверкой.
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
В моем городе их почти не продают, сейчас ни одного объявления. ..
Патамушта есть в твоем городе один плохой мальчик Константин. Он все такие машинки паламал и раскидал по всей стране. А то что не паламал, сделал из них грузавики. Найдите его и отшлепайте. Иначе скоро все у вас в городе будут ездить на приорах.:p
 
М

ММХ

Гость
во первых, Екатерина: это будет стоить не меньше 10 рублей.
во вторых, Екатерина: первая машина должна быть жигули, желательно что нибудь из классики.
может не надо?
А обувь должна быть сначала онучи и лапти, и только потом итальянские туфли. И перед обедом желательно помоев хлебнуть. Ну, чтоб на контрасте вкуснее показалось:)
 

Ekaterina

Кёрхер Мэн
Спасибо за ответы. По цене так примерно и думала, все устраивает.
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Если вы действительно Ekaterina??? из Волгограда??? напишите в личку, помогу безвозмездно перегнать из Питера.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Добрый вечер всем. Хочу приобрести себе первую машину, и желательно только PT Cruiser...Знакомые меня ругают и отговаривают, но хочется только его. В моем городе их почти не продают, сейчас ни одного объявления. Придется вероятно ехать за ним в другой город, и обратно ехать на нем. Хочу нанять водителя, чтобы помог перегнать, подскажите знающие люди, сколько стоит такая услуга скажем за 1000 км? Что-то не нашла информации, может плохо искала..
Может есть смысл поискать в Ростовской обл.или Краснодарском крае ,до Волгограда 600-650 км т.е.день пути, да и авто не такие гнилые по сравнению с Москвой и Питером .
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
если из Москвы, то могу помочь с перегоном, но с условием оплаты обратного авиабилета на Москву (просто сейчас начинаю учиться по шестидневке, пропускать крайне нежелательно, поскольку за курсы заплатил из своего кармана), ну и пару килорублей сверху, не из жадности а просто от нищебродства :D
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Так, ну-ка хорош тут у бедных студентов доширак последний изо рта вытаскивать :lol::lol::lol::D
 

Ekaterina

Кёрхер Мэн
Спасибо большое за предложения помощи в перегоне. Если буду брать в Москве или Питере, обращусь к вам) авиабилеты и пр. не вопрос. Сегодня опять отговаривали от этой машины. Неужели так все плохо?(
Скажите пожалуйста мнения по этому объявлению http://moscow.auto.ru/cars/used/sale/1007384121-0336b2/
 

Shaman

Звездный Cruiser
это кидалово по известной схеме с внесением залога. потому и дёшево так.
 

Freddie

Звездный Cruiser
Во-первых, это 1,6. Во-вторых, убогая комплектация. В-третьих, есть повреждения. Это из того, что видно на фото, и по описанию. Наверняка есть и еще что-то. Скорее всего, здорово ушатанная машина. Поэтому и цена такая.
 

miron

Ветеран Движения
Машина на 3000% европеец, но фары американские, кресло водителя пропержено в усмерть, что в купе с замененным сцеплением навивает на грустные мысли о пробеге, двигатель прошёл диагностику (и всё!?) точно не доедет до Волгограда.
 

The Crow

Ветеран Движения
и бампера, судя по фото, криво висят... оба... явно видно... а это не оч. хорошо...
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Лучше брать клубную машину, нет риска нарваться на кидалово. В процентах 90% можно видеть историю машинки, что с ней делали.
 
Сверху