Встреча в Ростове на Дону на январских каникулах

RostiSlav

GT Cruiser
Братцы и сестры не посрамим ЮФО, НАДО бы собраться!
Подходи не скупись, записывайся на встречу одноклубников.
Жду замечания/предложения по маршруту и злачным местам, дате встречи.
Скидывайте пжлйст мне в личку телефончики для контакта (в ответ скину свой).

По предложению Dr.Gonzo (кстати выступает за встречу ;) создаю отдельную тему
Дата встречи 4 или 7 или 8 января 2015

Предложения по маршруту:

Точка А- стоянка возле публичной библиотеки (можно чуток прогуляться по Пушкинской, пофотографироваться возле библ. и нового православного (греческий) собора).
Точка B - Покровский сквер и музыкальный театр.(надо подумать как обновить фото за роялями )
Точка С - стелла, театр им. Горького (если будет желание сходить в парки)
Точка D - Прогулка по набережной (возможен перекус или перекус в более вкусных местах на пути следования в точку G))
Точка Е - памятник на стачки (если исключить, то получиться более комфортный маршрут, но уж больно вид нравиться);
Точка F - собор;
Точка G - парк Горького (прогулка и сладкий стол в золотом колосе)
Можно крутануться по Садовой
Точка Н Комильфо было бы гастрономические желания осуществить на лев бер Доне (на карте не показано, но улица левобережная есть)
https://maps.yandex.ru/39/rostov-na-...z=13&whatshere[point]=39.692922%2C47.213175&whatshere[zoom]=16

Напоминаю, что движение в авто колоннах в городах РФ без соответствующего разрешения запрещено + это же не 9 мая (но нам то ничто не мешает двигаться не колонной ).
 

Вложения

Последнее редактирование:

RostiSlav

GT Cruiser
История обсуждение:
Сама поездка тоже будет зависть от ряда обстоятельств - но настрой решительный!
Блин 4.01.2016 к 12.00 везу ребенка на Елку от работы в Муз.театр. Освобожусь только к 15.00 Работаю вроде 5-6, 9-10 и т.д. через каждые 2 дня (((
Dr.Gonzo написал(а):
Привет!! Я за встречу. Лучше конечно создать отдельную тему для обсуждения даты, места и формата встречи.

Саша (Живу в центре, недалеко от Театральной площади).
И я готов! Только с датой точно пока тоже не скажу конкретно... Когда работаю - не знаю пока...
Asmi_61 написал(а):
Привет, да я пока только присматриваюсь, еще не купил, а вообще думаю присоединится, на машинки посмотреть, да вопросы по задавать! после моего GMC Jimmy, ищу замену, на другой рынок уходить не хочу...Владимир
Andrius написал(а):
Спасибо за приглашение!... машин уже куплен, ... весной приедет в Ростов. Так что могу только передать всем участникам движения пламенный привет, и присоединится к коллективу, когда колеса будут на месте))
 
Последнее редактирование:

Максим

В поиске разборок
И я готов! Только с датой точно пока тоже не скажу конкретно... Когда работаю - не знаю пока...
 

RostiSlav

GT Cruiser
Покурил форум, проверил хоть какую то связь с Ростовом.

Pug, wanko, sergej9, alex103, Zmit, Арина, mad max, Jezebel, 385nadia, Asmi_61, checheoni, checheoni1, chryslerrr, crazycrysler, exorcist, Gennady, Ivanzinch, johnnie, Konstantin74, Serg1983, St-aS, Краспер, НШАН, Сергей_Р, Степан, 89889900471

Господа и Дамы откликнитесь.:D
Если у кого то есть связь с данными людьми, то поделитесь контактами :yahoo:
 
Последнее редактирование:

SL...

Продвинутый Cruiser
Едем в Ростов 4-го. Постараюсь быть к обеду. Связь буду держать с Ростиславом. Мой телефон +792176068ноль пять. Кстати, посоветуйте где лучше переночевать, не очень дорого.
 
Последнее редактирование:

RostiSlav

GT Cruiser
С учётом приезда гостя нарисовалась дата 4.01.2015
Т.к. время невозможно точно определить предлагаю: подстроится к времяни прибытия SL.
Я встречаю на М-4, делаю рассылку СМС на номера участников встречи и двигаемся в точку 1
 
Последнее редактирование:

Михаил888

Младший Cruiser
RostiSlav привет !!! Не уверен что письмо в личку ты получил. Поэтому кидаю сюда номер 89094276888 или 89085038666 Миша.
 

Михаил888

Младший Cruiser
Еще думаю в соцсетях подружиться бы не мешало, на форуме редко кого увидешь в онлайне. А так еще координаты будут.
Я в "Одноклассники" " ВКонтакте" - Лыганов Михаил 36лет Батайск.
Буду рад видеть однополчан и не только.
 

RostiSlav

GT Cruiser
Благодарю Всех прибывших на место встречи.
Выкладываем фото не стесняемся.
 

RostiSlav

GT Cruiser
Ростов Папа

Построение ;)
Почему то моя жена расстраивалась, что не было красного авто Михаила888 :( (Уж больно цвет ей понравился)
 

Вложения

Последнее редактирование:

SL...

Продвинутый Cruiser
Спасибо за радушный прием!
Особая благодарность Ростиславу и Ирине за сопровождение!
Погода, к сожалению, не позволила покататься по Ростову.









 
Последнее редактирование:

Antonitto

Ветеран Движения
Отличные фотки :good:
Зачетная встреча :good:
Молодцы :good:
 

Михаил888

Младший Cruiser
Как все таки жаль что я пропустил такую встречу ((( Честно очень жалко. Но история такая, сидел значит я в Музыкальном театре на Новогоднем представлении "Морозко" с сынком Никитосом (3 года), ждал когда все это закончится, чтоб поскорей выскочить на автомойку и лететь на встречу. прошло уже 2/3 представления как я понял что мой Никитос от переживаний за Настеньку, молча надул полные штаны !!! И для меня все сразу закончилось. Переодеться не во что, забрали подарок и поехали домой. Плюс ко всему по дороге домой не заметил как спустило колесо заднее левое, сжевал покрышку в хлам ((( Сейчас на докатке.
Ребята Вы все большие молодцы что смогли встретиться.
RostiSlav передай супруге пусть не расстраивается, уверен все еще впереди !!! Удачи всем и с Наступающим Рождеством !!!
 

RostiSlav

GT Cruiser
Спасибо за радушный прием!
Особая благодарность Ростиславу и Ирине за сопровождение!
Погода, к сожалению, не позволила покататься по Ростову.
Прокатиться удалось (1-4 точку отработали чётко + по вечерней Садовой) :). А вот пешочком неудалось :(
Сегодня всеголиш -7 и ветер тёплый.:drinks:
 
Сверху