NightRRRRRRRRRRacing :-) (+)

D

doussia

Гость
Ромо! Мы едем сегодня?! Чтой-то мы возбудились и хотим поехать :)

А.
 

VINT

Член Клуба
Коллеги, а куда едем-то. Не будьте единоличниками. Мне сегодня тоже делать нечего!
 

Mojito

Член Клуба
Едем покататься с клубом nightracing. Велкам, если есть желание. Сбор на Краснопресненской наб. напротив экспоцентра с 22:30 до полуночи.
 
D

doussia

Гость
Mojito написал(а):
Едем покататься с клубом nightracing. Велкам, если есть желание. Сбор на Краснопресненской наб. напротив экспоцентра с 22:30 до полуночи.
Это на протяжении ПОЛУТОРА ЧАСОВ будет только сбор?!! Песдес... А куда поедем-то, есть информация? Или она станет понятна только на месте сбора?

А.
 

Mojito

Член Клуба
Можно к 12 подъехать, чтобы сразу двинуть. Куда поедем будет понятно только когда приедем. Заранее никто не знает.
 
D

doussia

Гость
Mojito написал(а):
Можно к 12 подъехать, чтобы сразу двинуть. Куда поедем будет понятно только когда приедем. Заранее никто не знает.
ну а ты-то когда там будешь? Я просто для себя понял, что если поедем куда-то в нашем районе, то мы поедем, а если горьковка там, рязанка и проч, то нет.

Сможешь отзвонить, когда туда приедешь?

А.
 

Mojito

Член Клуба
Я буду на наб. между 23.30 и 00. Место выяснится, думаю, не раньше 1.30. Могу позвонить.
 

Иосиф

Член Клуба
Роман и мне позвони,еще не уверен, но возможно
PS У центра или на другом берегу?
 
D

doussia

Гость
А что, отлично покатались :) Ауди+Турбо+чип-тюнинг+полный привод рулят :))

А.
 

Mojito

Член Клуба
Как твой заезд с Интегрой закончился-то? А то я только потом на видео увидел, что ты с ним заезжал :shock:
 

Rod

Член Клуба
может как-то подробней? с кем кто ездил, каковы результаты... :?:
 
D

doussia

Гость
Mojito написал(а):
Как твой заезд с Интегрой закончился-то? А то я только потом на видео увидел, что ты с ним заезжал :shock:
Интегра свистела колесами где-то сзади слева вплоть до 60-70 км/ч. Он меня достал где-то на 80-90 км/ч, потом уехал.

Кстати, я так и не нашел нигде никаких отчетов о самих гонках - фото там и проч... Были фотки тусовки на набережной - и все...

А где ты видео смотрел?

Антох, напишем, напишем... В частности, мы ездили и с Ромкой (я уезжал от него на старте, где-то к 100 км/ч он меня догонял и уезжал), с Лексусом GS300 (та же история), Хондой Интегра Type R (выше), а фсе остальные боялись :))


Вообще, довольно-таки забавно было: народ в-основном очень молодой, и перся больше всего тогда, когда заезжали с виду мертвые, но типа заряженные ТАЗы и прочие Маздайки. Гонки состоятельных дядек на всяких там лексусах, Ауди, ПТ Крузерах и прочих Пассатах были пиплу, КМК, не столь интересны.

Рома расскажет, если где-то есть более подробные описания :)

А.
 

Mojito

Член Клуба
Да, было прикольно. Но недавно прошедший дождик давал о себе знать. Сама трасса была сухая, но карман, откуда выезжали машины был мокрый, и в результате правая полоса на месте старта была мокрая. Тронуться оттуда было нереально.
Я с Интергрой заезжал 2 раза. С сухой полосы я его отодрал где-то на 1.5 корпуса, с мокрой - он меня ровно на столько же :twisted:
Еще ездил с Андреем, как он написал (полный привод тут, безусловно, рулит... На старте :) ). Далее - Селика GT-чего-то там и на автомате - я ее на 5 корпусов.
Еще была оттюненная Audi S3. До середины трассы мы шли ровно, а потом он резко рванул и сделал меня корпуса на 4 к финишу :shock:
По-моему в этот раз все. Еще меня все зазывал владелец каког-то ВАЗ 08. Говорил, что с Дусиной Ауди мне не будет инетересно, что я должен с ним заежать. Что он имел в виду, я так и не понял. Но потом он куда-то пропал, так я с ним и не заехал.
В общем, трасса в этот раз была не очень. Кроме мокрой полосы, еще был встречный трафик без разделителя, что на мой взгляд очень опасно и сразу за финишем - закрытый поворот - тоже фактор риска еще тот. Я сначала вообще ездить не хотел, но после первого заезда с дусей раззадорился, сразу начал получать challenges от других участнегов 8)
Были дуся, Павел, я и Иосиф. Виде снимал мой приятель, но только старты. Снять финиш ему помешала нехватка оператроской смекалки :)
Обсуждение на хозяйском форуме здесь:
http://forum.nightracing.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=10780
 
D

doussia

Гость
не могу зайти на форум... Копипейстни, пож, что там про нас пишут?

Спасибо,
А.
 

Mojito

Член Клуба
Наверное, надо зарегистрироваться, чтобы доступ в определенные разделы получить. Там ничего конкретного про нас не написано, так что, думаю, цитировать здесь не стоит.
 
D

doussia

Гость
Раз ничего про нас не пишут, то и ладно :)

Мы же лучшие :)

Посмотрел я на участников этого действа и понял, что, наверное, по жизни мы идем правильным путем :)

А.
 
Сверху