Авто Filicium

filicium

Член Клуба
Да ладно, не стоит придавать большого значения не сильно удачным словам и фразам. Горячие дебаты здесь и раньше бывали.
 

filicium

Член Клуба
Вообще, здешние питикрузеры это как дети полка, их обхаживают и вразумляют всем миром. Всем миром сочувствуют произошедшему, всем миром советуют, как помочь, так же всем миром радуются удачному завершению. Помните, как Птчхитыч разбил своего об столб зимой на трассе. И это после стольких то экстерьерных переделок. Слезы ж наворачивались... Да и у меня с хорошей эмоциональной поддержкой было не единожды здесь. И я искренне рад, что машина клубная, а не где то там на стороне. Это сколько драйва эмоционального. Поэтому когда то клуб был действительно как муравейник, как большая семья. Те же Денис и Андрей выручали не единожды и советами, и помощью. Катерин был очень выручалкой, особенно с поиском для замены блока управления. Но чего там уж теперь...
Сегодня в обед забираю машину из кузовного сервиса. Интересно конечно глянуть, как и что получилось. Когда все завершится - расскажу.
 

The Crow

Ветеран Движения
не забудь показать что получилось.... интересно же....
 

filicium

Член Клуба
Ладно, постараюсь. Чисто на вид по мне так вполне неплохо, уж всяко лучше, чем было. Я не спец кузова на качество рассматривать. Бампера вон наконец то нормальные стали, не облезлые, а то все пять лет не мог никак сделать.
Жена уже прыгает по кругу ну смотри, она теперь как новая (ну это конечно не так, кхе) - давай еще поездим...))
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Валера салют!:bye:
Какие цены в В.Н.?. Или где "макнулся"?...:)
 

filicium

Член Клуба
Постфактум. Прошло уже полгода, а все равно, нет-нет, а тоскую по машине. Это как рана, он затягивается, но рубец остается. Жена тоже говорит, сравнивая с нынешней, что в моей жизни была только одна машина, других не будет. Я ее понимаю...
 

miron

Ветеран Движения
А на чем сейчас? Хундай-Кия или прости Господи поло?
 

filicium

Член Клуба
У меня остался старый хундай туссан. Жене на замену крайслеру взяли форд фьюжн рестайл. Удалось найти хороший ухоженный экземпляр, хоть и 2008 года, но с честным пробегом 90 .000 с одних рук. Коллега на работе продал. Ну и цена божеская - 270.000. Оно конечно, все хорошо, машина аккуратная и практичная, но сами же понимаете....
 
Сверху