ФОРУМ УМИРАЕТ

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Виталик просто вернулся после длительного отсутствия и ностальгирует по встречам на Селигере))))


...а это что за довольный мужчина слева?.:shok: Мать честная! Это ж Я!!...:dash2::D
И много у вас не опубликованного крамола осталось?...;):bye:
 

Rоverc

Panel Cruiser
Дык общайтесь Кто не даёт...как раньше нафлудить за ночь 38 страниц.
Ды лёгко! Токма флудить в разделе "флудилка" не интересно... Вот дельную тему засрать - другое дело, эт мы сообща :drinks:
Кстати, я внимание обратил, что админы тут лояльные какие-то.. Или нет их здесь?
 

Rоverc

Panel Cruiser
"....суслика видишь? Нет!... А он есть!...."(с);):D:bye:
Серьёзно, сколько споров наблюдал, админ ниразу не погрозил пальцем. Был на форумах, за несколько высказываний на которых мимо темы выхватывал предупреждение как минимум. А тут хоть перебей друг друга :D
 

vitalro76

Член Клуба
согласен что будет....за то заметьте ..сколько сразу откликнулось людей
 

nova

Видавший Cruiser
А я не поехал. Желею. "купил червяков и пошёл на рыбалку"
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Хэллоу, Эврибады!))
Рада видеть!))
Несмотря на то, что с Петечкиным моим любимым рассталась уже больше двух лет как, я все отчетливей понимаю, что скоро я к нему вернусь-таки! Ну, просто, чтобы в кайф... в охоточку... время от времени! ...и бэбимуны присандалю обязательно!!! новый комплект дома еще храню...))
Но вот, правда, хочу кабрио, а их чот нет нигде....((
 

miron

Ветеран Движения
Хэллоу, Эврибады!))
Рада видеть!))
Несмотря на то, что с Петечкиным моим любимым рассталась уже больше двух лет как, я все отчетливей понимаю, что скоро я к нему вернусь-таки! Ну, просто, чтобы в кайф... в охоточку... время от времени! ...и бэбимуны присандалю обязательно!!! новый комплект дома еще храню...))
Но вот, правда, хочу кабрио, а их чот нет нигде....((
Клуб хотелкиных автобезкрыши пополнился ещё одним! Есть, но так чтоб хороший и не мильонписот редко всплывают. Вангую к новому году слив будет.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
вот такие в моем понимании идеал на пити

Такида... Очень даже, но ухода требует. Мыть, натирать время надо...
Или так- красота жертв требует...;)

...народ этого вожделеет.....:D Ну прям как дети малые....:p
 
Сверху