Вернулся из гранд вояжа.

romuald

Член Клуба
Вкратце: 19 дней, 8500 км
Спб-Хельсинки-(паром)-Стокгольм-Копенгаген-Амстердам-Вена-Венеция-(Мюнхен)-Прага-Прольша-Беларусь-СПб.
Masssa vbmenu_register("postmenu_116926", true); , прости, что не заехали - по пути туда были "подперты" Веной (там сестренка живет, надо было обязательно в пятницу вечером оказаться - чтоб в ее выходные там быть), на обратном уже было "не по пути".
На немецких автобанах из своего двухлитровика выжал 169 по GPS (спидометр близился к 180)


Злобный ЧекЕнжин периодически загорался, периодически гас - жалуясь на все тот же верхний кислородный датчик, который я перед поездкой поменял.
Ща деньги появятся - займусь вплотную его гадким поведением :)
Расход, кстати, в среднем 9.5-10 литров на сотню.
В общем, Щастья полные ладошки. Подробный атчот, если интересно, будет позже.
PS немецкое пиво - рулез! Если выбирать немецкое или чешское - выберу немецкое!
 

41krieger

Ветеран Движения
конечно интересно, выкладывай не стесняйся.:)
P.S. по какому автобану на юг проезжал? может у меня за огородом был, заехал бы на диагностику. ;)
2 P.S. неметцкое пиво все любят.:eek:ccasion5: :)
 

Pug

Член Клуба
Давай пиши, адреса, пароли, автобаны, города.
Душевный маршрут.
 

T-I-M

Член Клуба
С возвращением! Классный маршрут!

Видел твою машину в понедельник вечером на парковке "Ленты" на Дальневосточном. Я весь такой "фиолетовый", 35 регион. Специально припарковался рядом со мной? Я тоже живу на правом берегу, на Тельмана. Надо будет как-нибудь встретиться! Пивка попить! ;)
 

romuald

Член Клуба
С возвращением! Классный маршрут!

Видел твою машину в понедельник вечером на парковке "Ленты" на Дальневосточном. Я весь такой "фиолетовый", 35 регион. Специально припарковался рядом со мной? Я тоже живу на правом берегу, на Тельмана. Надо будет как-нибудь встретиться! Пивка попить! ;)
Ага, специально встал! Записку с преведом правда писать не стал :)
А что ты на 35 номерах ездишь?
Почти соседи - я на Антонова-Овсеенко живу.
 

T-I-M

Член Клуба
2 Romuald:

Ну что? Когда встреча! Оживим клубные встречи в Питере? Начнем сначала с правого берега, а там глядишь и остальные подключаться! В Питере, за последнее время, появилось много новых владельцев Крузеров. Многим наверное захочется встретиться, познакомиться! ;)
 

romuald

Член Клуба
конечно интересно, выкладывай не стесняйся.:)
P.S. по какому автобану на юг проезжал? может у меня за огородом был, заехал бы на диагностику. ;)
2 P.S. неметцкое пиво все любят.:eek:ccasion5: :)
А "за огородом" - это где?
Из Амстердама в Вену мы ехали одним перегоном, без промежуточных остановок (примерно 1200 км), номера трасс не помню - попробую навигатор запустить, чтоб заново маршрут проложил, вдрг в памяти всплывет.
 

romuald

Член Клуба
2 Romuald:

Ну что? Когда встреча! Оживим клубные встречи в Питере? Начнем сначала с правого берега, а там глядишь и остальные подключаться! В Питере, за последнее время, появилось много новых владельцев Крузеров. Многим наверное захочется встретиться, познакомиться! ;)
Да хоть завтра :)
 

T-I-M

Член Клуба
Давай завтра. Во сколько и где? Хотя можно и сегодня где-то около 20.00.
 

SergS

Почетный член Клуба
Привет ребята! Видел с утра сегодня T-I-M на заневском, пытался догнать поздороваться но неуспел, он в правый ряд ушел. Возьмете в команду?:eek:ccasion5: Я тоже с правого берега но чуть подальше со Всеволожска.
 

T-I-M

Член Клуба
Привет ребята! Видел с утра сегодня T-I-M на заневском, пытался догнать поздороваться но неуспел, он в правый ряд ушел. Возьмете в команду?:eek:ccasion5: Я тоже с правого берега но чуть подальше со Всеволожска.
Ну что, команда уже вырисовывается! Это уже что-то! Пора определяться со временем и местом! Так как SergS из Всеволожска, то наверно придется обойтись без пива! :)

Питерские может кто еще хочет встретиться!

2 Romuald: Ничего что мы в твоей ветке обсуждаем эту тему, или создать новую?
 
Сверху