Петербург, Купчино, +1

ArkhND

Звездный Cruiser
Здравствуйте, уважаемые ценители emotion car`ов, к которым, безусловно, относится PT Cruiser.
Автомобиль первый раз увидел в 2002 году, в Архангельске, у жены своего тогдашнего руководителя :) РТ был цвета "бордо". Лучше классика никто не скажет: "Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке":) К сожалению (как часто и бывает в жизни), любовь была совершенно односторонней, т.к. денег на покупку такого аппарата у меня не было, и любил его только я... зато совершенно беззаветно :)))) но пришлось длительное время довольствоваться Мерседесом :buba:
С переездом в Питер и с последующим "внезапным" WFC - мечта о РТ выпала из круга проблем. Однако, всё течет, всё меняется. Поменялась работа, появилась возможность наконец-то приобрести пока такой авто. Под определением "пока такой" подразумеваю год его выпуска, а он у нас 2000... Предыдущий владелец, Роман, следил за его здоровьем, о чем имеется куча квитанций, чеков и запчастей :)
Зовут меня Андрей, живу в Купчино, работаю в банке :)
Бывший инженер, затем бывший юрист (в области уголовного права), в настоящее время - IT-директор небольшого банка :)
Собственно, вот и красавец:
 
М

Марго

Гость
Приветсвуем!
Заходите, осваивайтесь! :bye:
 

Makss

Видавший Cruiser
"но пришлось длительное время довольствоваться Мерседесом" вот это очень понравилось!
Привет!
 

ArkhND

Звездный Cruiser
"но пришлось длительное время довольствоваться Мерседесом" вот это очень понравилось!
Привет!
it`s true )) меринок-то стааааааааааренький :)) но до сих пор очень резвенько бегает :) неспешно продаю, но особо не тороплюсь с продажей :) с РТ его объединяет только две вещи - кожаный салон... и Daimler :drinks: :D
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Welcome,always happy:headbang::drinks:
Ура в Купчино прибавление!!!!:good:
 
Сверху