И нас,и нас примите!Че мы,самые рыжие что ль?=))

Блондинка в рыжем

Младший Cruiser
<В 2003 году появилось несколько новых модификаций для PT Cruiser. Главная из которых – Turbo с 2,4-литровым R4 с турбокомпрессором (220 л.с., 5000 Н•м) и ее эксклюзивный вариант Tangerine Dream Cruiser Series 2, окрашенный специальной эмалью мандариново-оранжевого цвета. Задний спойлер в цвет кузова и 17-дюймовые хромированные колеса. Табличка с уникальным номером последовательности производства автомобиля в центре приборной панели.
Производство было ограничено до 7.500 единиц на североамериканский рынок и 2000 единиц для международных рынков, где транспортное средство называется "Chrysler PT Cruiser-стрит Series 2.">

А вот собственно мой:

[/IMG]







 
Последнее редактирование:

ArkhND

Звездный Cruiser
Какая красота.... Нет слов!
Каким объективом салон фотографировали? :angel:
 

saVVays

Ветеран Движения
Привет, привет)))
Жалко что не застали Нашу Круизерскую делигацию из Москвы с 31 по 3 мая.:drinks:
 

kLAip

Член Клуба
Добро пожаловать!:)
Магнитолка - ОЧЕНЬ ОК!!! В стиле! Класс!
 

Masik 55

Видавший Cruiser
:girl_cray2::girl_cray2:Приветик!!!:bye:Здесь тебе будет весело!!!:yahoo:Только я почему-то фоток не вижу?:girl_cray2:
 

Barsoi

Член Клуба
Блондинке в рыжем привет из Беларуси.
Автомобиль - супер !
:good:

Masik 55 , настройки браузера и антивирусника надо смотреть. Кто-то что-то запрещает, может ещё Файервол офисный - если на работе.
 
L

Lemon

Гость
Привет!
Мой любимый цвет!!!

з.ы. И магнитолка как у меня :drinks:
 

PT Кузя

В поиске разборок
Поздравляем и мы вас.:drinks: Мы сами недавно купили - все еще находимся на волне радости и приятных открытий от этой машинки.:)
А расскажите отдельную историю про растаможку, если аффективная память позволит.
 
Сверху