И нас,и нас примите!Че мы,самые рыжие что ль?=))

Блондинка в рыжем

Младший Cruiser
Доброго дня! Поздравляю с хорошей покупкой. Так как сам не так давно стал обладателем второго крузера, как раз таки дрим 2. Уже за год, как за рулём этого пректрасного автомобиля и не разу не встречал второго такого. Так что если всё же заедете к нам в гости, срадостью по познакомися с Вами. Вот нас уже 2 на форуме таких. Насколько Я знаю :)
Ну вот и родственник нашелся :) как соберемся сообщю )
 

Блондинка в рыжем

Младший Cruiser
Кстати, Блондинка в рыжем, с прошедшим тебя праздником !!! :drinks:

Если не секрет, во сколько "под ключ" обошёлся этот мандарин? Можно в личку...
Спасиб за поздравления!) цену ниже написала.а где на домодедовской живешь?над пересечья как нибудь)познакомиться,пообщаться)
 

Kelevra

Видавший Cruiser
у меня было больше 140 000 миль на предыдущем. и ничего ни разу не ставил на 3 недели, как нынешний... :dash2:
Да я понимаю, что всё хорошо может быть и с полумиллионным пробегом. Это уже так, морально. Если по городу гонять то без проблем. Это когда с нуля купил, то знаешь. А Я видал когда в коробку опилки сыпали, что бы сцепление работало. А у меня ещё круче было, крыльчатки небыло в турбине. :(
 
L

Lemon

Гость
.а купили его за 8000$
Упс! :shok:
С этого места поподробнее....

Так получается?
1. покупка авто в беларуси
2. получение сертификата на Евро-4
3. таможня - получение ПТС. Таможенная пошлина не платится?
4. гаи - постановка на учёт
 

kLAip

Член Клуба
Если по городу гонять то без проблем.
Регулярно мотался и мотаюсь Мск-Питер-Мск :) В первым был уверен на 100% :) Текущий - сейчас после ремонта будет тоже приведен в абсолютно рабочее состояние.

Ни раз уже писалось, что ПТ Крузер машину, которую после покупки практически по-любому надо вести в сервис. Но после этого, он так же практически по-любому не подведет и довезет! :) :drinks:
 
L

Lemon

Гость

Блондинка в рыжем

Младший Cruiser
Упс! :shok:
С этого места поподробнее....

Так получается?
1. покупка авто в беларуси
2. получение сертификата на Евро-4
3. таможня - получение ПТС. Таможенная пошлина не платится?
4. гаи - постановка на учёт
сертификат 15000р,никаких гос пошлин,гаи 5000р за номера,1800 гос пошлина :)
 
Последнее редактирование:

kLAip

Член Клуба
2.4 турбо, 2003 года за 260к...
блин, очень не хочу расстраивать (или расстраиваться) - на сервисе были уже?
 

Блондинка в рыжем

Младший Cruiser
ну т.е. тысяч 15 сверху... мда... дай то бог )) у меня уже покупка+необходимые вложения за 400к перевалили...
Ну я и расчитывала что в любой авто б.у еще тыщ 40 нужно будет вложить.что б был конфеткой.ща думаю над покупкой турботаймера...надо?нет?ваши мнения?:)
 

PERS

Ветеран Движения
Упс! :shok:
С этого места поподробнее....

Так получается?
1. покупка авто в беларуси
2. получение сертификата на Евро-4
3. таможня - получение ПТС. Таможенная пошлина не платится?
4. гаи - постановка на учёт
Саш, эт ты че задумал? ;)
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Ну я и расчитывала что в любой авто б.у еще тыщ 40 нужно будет вложить.что б был конфеткой.ща думаю над покупкой турботаймера...надо?нет?ваши мнения?:)
И мне такой привезите :) А то всё руки не доходят, но купить ай как хочу. Надоело его глушить :) Уже как роторный глушу, 1 минута работы перегозовка и пшшшш....
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Были :) надо лишь заменить переднюю подвеску
А давали ему про.... или продышаться сильно, в пол и до 190? Посмотрите дымок ли есть за ним. С турбинкой хорошо ли всё. У моего проблемы с многим были и уже 80 000 он съел и не поморщился. Но вроде как теперь конфетка.
 
Сверху