В Ваших рядах появилась машина цвета РАДОСТИ)))

M

maddeath

Гость
Что-то напомнило рекламу с Панкратовым-Черным.... Ода наше все ;)
 
M

maddeath

Гость
И ждем фотографий интересного цвета!
 

PERS

Ветеран Движения
кокретно отдельные слова - фигня, а вот то, что из них складывается;)
зы: + то, как они написаны :D
 

Daria

Младший Cruiser
Ой, господа, Авше чувство юмора столь тонко и витеевато, что я чувствую себя блондинкой, у которой когда она приехала накачать шины спросили с каким запахом ей их накачивать и она выбрала с запахом клубнички))))))) и вот она еде довольная, а ГОСПОДА ржут)))))
 

Daria

Младший Cruiser
поняла....в слове МИР три ошибки)))) оценку ставят, а кузов оцинкованный))) спасибо!
 
M

maddeath

Гость
Долой слова - даешь стране фотографии машинки и владелицы ;)
 
M

maddeath

Гость
технологии и гальваника рулят навсегда ;)
 

ArkhND

Звездный Cruiser
да ну Вас, не хотите не объясняйте((((( если удобно хохтать под столом...ВАШ выбор))))) рада, что развеселила....не зря у меня машина цвета РАДОСТИ)))))
Нэту на РТ оцинковки... оценковки и оцынковки, впрочем, тоже нет :)))) Но на радостность цвета это НИКАК не влияет!!! Ну где же фото??? ;)
 

Дюнка

Член Клуба
Дарья, злые они... Как блондинка - блондинке - :bye:- я вот понимаю, что иногда хочется что-нибудь умное про машину сказать...Но я себя сдерживаю! А фотки желтенького Крузера давайте!
 

Daria

Младший Cruiser
Дарья, злые они... Как блондинка - блондинке - :bye:- я вот понимаю, что иногда хочется что-нибудь умное про машину сказать...Но я себя сдерживаю! А фотки желтенького Крузера давайте!
Спасибо за поддержку))))) я ценю это очень))))
 

Дюнка

Член Клуба
И никакие они не злые, смешливые порой - это да.
Ну, поёрничали, ну, погыгыкали. Клубники в основном добрые люди, и чем смогут всегда помогут.
ИМХО

Так я ж не с претензией!:)
Как за косичку в школе дергают, чтобы обратить на себя внимание:). "Злые" -чисто сленг... Особенно - по отношению к вам - совершенно замечательным и отзывчивым. :) А за внимание и отзывчивость даже бывшие отличницы на замечания не обижаются , мы же -блондинки - все понимаем, только сказать не можем :D.
Это у мужчин на подсознательном уровне - отношение к самовыражению блондинок... одно дело - дядька в одном слове восемь ошибок сделает - этого никто и не заметит - и даже - с уважением - смысл попытаются найти в безумном с точки зрения лексики предложении.
Робко говорю мужу - "прыгает машина" - умных технических слов не знаю , снисходительный взгляд в ответ - "так двигатель же работает...". Так и прыгала на тормозе в пробках - ну двигатель работает... Спустя пол года - поездив по необходимости сутки на моем Кузе - че то он у тебя дергается... Надо посмотреть... При все при этом - все, что считает нужным он - плюс всякие не технические няшки для машины - сразу и без проблем...
 
Сверху