Хэллоу, эврибады!!!...))

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Однако, здравствуйти.... да.
Скребусь к вам со смешанным чувством робости и безумного...:yahoo:...счастья, которым очень хочется поделиться с теми, кто наверняка поймет. Вчера я стала владелицей первого в моей жизни собственного (!!!) ТС. И не просто там какого-то... а той машинки, которую я единственную видела своей последние четыре месяца.
Вот... что у меня теперь есть!!! ...фото, правда, с авто.ру, т.к. своих еще не наделала...





...планов по нему - громадье!!! Хочу ВСЕ!!! И внутри и снаружи!!! Облазила уже штатовский каталог з/частей и прибамбасов... эхххх.... склалось бы все....:girl_sigh:
Хих... а покамест, как и нормальный 8-летний машЫн, начал с выкладывания всех своих старческих болячек...:D
Стоим в сервисе, выявляем, почему, не доехав до дома километр (Слава Б-гу, прям напротив ворот сервиса!!!), задымил и выплюнул тосол.... Но, эт даже кагбэ хорошо. Я считаю, что пусть, как дети, переболеет уж всем возможным сразу, зато потом легче будет!))

....да, кстати.... никто в САО, случайно, рукасто-головастого мастера не наблюдает?....Ну, эт я так....на всякий случай...а вдруг?...:blush:
 
Последнее редактирование:

kseralik

Член Клуба
пРЯздрЯвляем с обвновочкой! и добро пожаловать в наши ряды.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Удачи , машина простая , правда на рестайле немного имеют мозги электронные предохранители , но всеравно желаю всего лучшего.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Приветствую и поздравляю!:drinks: Выливайте оттуда тосол и заливайте антифриз, тосол- это не true! Tоже бы задымил на месте вашего Пятака, от такой несправедливости.! В САО- это где например?
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Тосол был налит прежними хозяевами. Теперь он слит, естессно...
В САО - это на Речном вокзале, если в идеале.)))) А так - от Дмитровки до Ленинградки все приемлемо. Ну, еще, может, до Волоколамки (хотя, это уже СЗАО...).
 

Deadhead

Ветеран Движения
Тосол был налит прежними хозяевами. Теперь он слит, естессно...
В САО - это на Речном вокзале, если в идеале.)))) А так - от Дмитровки до Ленинградки все приемлемо. Ну, еще, может, до Волоколамки (хотя, это уже СЗАО...).
Ну так то на Волоколамке есть, если что. Понятие в идеале, увы, но редко когда работает..
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Однако, здравствуйти.... да.

......:D
Стоим в сервисе, выявляем, почему, не доехав до дома километр (Слава Б-гу, прям напротив ворот сервиса!!!), задымил и выплюнул тосол.... Но, эт даже кагбэ хорошо. Я считаю, что пусть, как дети, переболеет уж всем возможным сразу, зато потом легче будет!))...:blush:
Привет!..:bye:
Мои поздравления и искренние пожелания удачи!.:good:
Вливайтесь в наши тесные ряды..:drinks:
з.ы..Судя по аватарке она (удача)вас покинуть не должна!:D
 

Diesel

Ветеран Движения
Рады-рады =)))) ... теперь на встрече клуба покажешь в живую ПеТюньку
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Рады-рады =)))) ... теперь на встрече клуба покажешь в живую ПеТюньку
Я вот щас чо тебе скажу, и ты жууууутко удивишься!....)))))
Прав-то у мну еще пока нету! Да и вождения только два занятия было....:D
Посему, ПеТюнечку продемонстрировать САМА я смогу...ну....по моим подсчетам...не раньше, чем к началу декабря...
 
Последнее редактирование:

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
От оно ж как.....
Началось!...
...в колхозе утро...

Вентилятор починили, все норм. Хотя, сказали, что старенький он (Капитаны Очевидность, прям! Какой еще он может быть у 8летней машины?...).
Но....когда с бывшими уже владельцами оговаривались проблемы, мне было озвучено, что надо всего лишь заправить кондей. Заправили. Фрион оказался не при чем...
Зато торжественно и печально проводили сегодня всем сервисом в последний путь компрессор.....

Каэш, могу пока с открытым лючком покататься, но.... Хотелось бы услышать советы Бывалых...
 

Deadhead

Ветеран Движения
Вот, прям, даже и боюся спрашивать, ЧТО я должна сделать, чтобы вас удостоверить...
:scratch_one-s_head::blush:
п.с.
Вы, если мне ни изменяет память, свои фотографии с Пятаком обещали выложить? Вот думаю их будет вполне достаточно));)
 

Deadhead

Ветеран Движения
Зато торжественно и печально проводили сегодня всем сервисом в последний путь компрессор.....

Каэш, могу пока с открытым лючком покататься, но.... Хотелось бы услышать советы Бывалых...
Ну как бы совет один- менять )))
 
Сверху