Хэллоу, эврибады!!!...))

АФОНЯ

Ветеран Движения
можно и 1 и 2 , я за первое оно родное , только надо 5 литров если 2,4 двигатель.
Не обращайте внимание на слово синтетика или полусинтетика , минералка - главное 5w30 и допуск API SL/GF-4, меняйте его по расписанию мануала (8 тыс км или 5000 миль) и будет вам радость и счастье.
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
МуСЧины!!!:girl_sigh:
А ничего, что я тут, у себя в теме еще суечусь...чо-та спрашиваю...под ногами тут... про Таётинское масло мешаю выяснялки выяснять?... Ниччо?....
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
можно и 1 и 2 , я за первое оно родное , только надо 5 литров если 2,4 двигатель.
Не обращайте внимание на слово синтетика или полусинтетика , минералка - главное 5w30 и допуск API SL/GF-4, меняйте его по расписанию мануала (8 тыс км или 5000 миль) и будет вам радость и счастье.
А вот большое Вам человеческое спасибо, Афоня!.... За ответ.)))
 
M

maddeath

Гость
Реально масло менять в движке через 5000 км - это небольшие, но расходы... Меняю раз в 10000.... Что в 5 тысяч измучанное, что в 10 тысяч......
Свечи проверять чаще приходится ;)
В масле нет стружки и бог с ним.... А вот умиротворенные свечи........ Долой троение и двоение и единение ;)
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Короче... на воскресенье записалась в Мопар сервис, что на Тушинском еродроме... буду, так скть, МРТ машине делать и диагноз окончательный слушать...там же пусть мне все и сделают умные люди. Да.

В общем, не было у тётьки печали....купила тётька игрушку для души...:D
 
M

maddeath

Гость
8 лет с аватаркой - значит возраст от 22-до 30 с лишним ;)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Тетке
Простые работы по замена масел и фильтров ,проще делать самому (Музчину бы лучше к этому приспособить) дешевле будет намного чем на сервисах , ну а за неимением такового тогда готовим бабло.
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Тетке
Простые работы по замена масел и фильтров ,проще делать самому (Музчину бы лучше к этому приспособить) дешевле будет намного чем на сервисах , ну а за неимением такового тогда готовим бабло.
Есть такие музчины, што тока к дивану перед телевизором хорошо приспосабливаются... Да. Так что, буду готовить денюшки.....:(
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
ну тогда
"бабло победит зло"
удачи , а машина, таки да ,очень хорошая если все в ней починить , а запчасти есть и в америках в 3 раза дешевле , то долго будет ездить еще , америка делает "твердые" машины , железа много и оно толстое, ломаются да (так все ломается и люди тоже болеют и умирают), но так чтобы стал "недвижимостью" это только авария, и то все выжили и в основном без особых трамв, потихоньку его баблом подкормить , с любовью относиться и он еще долго вас будет тоже любить и довольно нежно.
как говориться американские машины бывают хорошие и очень хорошие.
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Легко ;) Предсказываю, что скоро вопросы в этой теме начнут получать ответ - используем поиск ;)
Да не получается у меня с поиском ничего!!!.....:girl_mad: Выдается стотыщпиццот тем или сообщений, в которых фигурирует слово, которое я ввела для поиска.... И чо???? Все перелопачивать???? Не...у меня терпение не ангельское....:ireful3:
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Чо-та давно я тута у себя не появлялась.... Вона! Пылюки скока набралось....

Ужасно хочется всем показать Петечкина во всей его красе, но.... всю эту его красу я еще не навела... ...Тока подлечила немного (как и положено сразу после покупки), тока собралася, было, красоту чумачечую творить одним махом...а тут - оппаньки!!! - как-то незаметно выяснилось, что красота не только страшная сила, но и дорогая штука... Вопчим, будем по чуть-чуть, мелкими дозами, пока не превратимся в прекрасного лебедя....
Но все равно, вот... Детенышкино счастье от осознания, что можно ехать стоя и орать через люк....





Какоооой же он клааассный!!!!!..... Как же мне не терпится поскорее начать с ним тусить до отрыва башки.....



...а ищо!... Вот, вы знаете, что настоящая тётька первым делом впихнет в маФынку???? А? Ааааа... не знаете!!! А вот она перво-наперво прикупит новые коврички и розываю сумачку... АффффтаЛЕЕЕДИ!!!! Да...



Вот, намедни пришла посылка с бэбимунами и вайтволами!!!...теперь на очереди у меня чехольчики двухцветные в тон салону, еще хрому, там, всякого напихать везде до пошлого безобразия и, естессно, балалайку поменять на чо-нить, откудыва можно с радостью Депешей вкушать.....
 
Последнее редактирование:
Сверху