Можно к вам на огонёк?

PTchi

Член Клуба
Лично я больших косяков не нашел ( на первый взгляд ) . 2 владельца - но это не критично). кожа не затерта, даже вроде без сильных складок. салон хороший, даже с музыкой что то шаманили ) надо звонить узнавать , ехать- смотреть.
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
А чо? Ниччо так, вроде...Борман?!...))) Только, скорее всего, в ПТСе будет так незамеееетненько стоять 15-ДВЕ лошади....))))
 

filicium

Член Клуба
Я полмиллиона ещё за тушкана недоплатил... невариант пока... Кредитец, тыров на 100-200, ещё куда ни шло, но не более...
 
M

maddeath

Гость
2.4 года 2005... Рестайлы (ИМХО) убого смотрятся внутри салона... Левые ручки на бардачке, квадратные элементы..... Стиль ретро - убит.....
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Хм... А я наоборот... Тока рестайл смотрела. И ручка, оказалась суперской!))) многофункциональная оченно......:D
 

filicium

Член Клуба
Чисто визуально мне и дорестайл нравится и рестайл тоже прикольно. Здесь действительно дело личных пристрастий. Поддерживаю Тэтч, ручка на бардачке располагает...))
ИМХО, что уж убивает действительно ретро ощущения, так это спойлер над багажной дверью... ну не феррари же, блин, на кой только приделали. Я так полагаю, это dream- версия такое ставит?
 

PTchi

Член Клуба
я нашел идеальную функциональность для ручки)) там отлично лежат бутылки от 0.5 до 1.5 литра и ни при каком повороте резком , за счет резиновой оплётки не укатываются))
 
D

diman2013

Гость
Всем привет! :) я из Москвы. очень хочу ПТ круизер! буду вчитываться в форум, внимать :) сейчас езжу на ФФ2
 

filicium

Член Клуба
Конкуренция, блин, не дремлет! ))) А то все народ хныкал - крузеры скидывают с рук, никто не покупает, ездоков по пальцам осталось против прежднего, а объявлений о хотении вон пруд пруди...)))
 

filicium

Член Клуба
Уважаемые синьоры, а как машинка ведет себя зимой, когда улицы завалены снегом? Клиренсом то она, как я смотрю, не особо богата.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Пока морда не ляжет на снег , так чтобы колеса зависли в воздухе - будет ехать.
 

Дюнка

Член Клуба
В городе - нормально. Если выезжаю со стоянки первая - работаю грейдером - снег брюхом приминаю. Но за две зимы ничего не оторвалось. Главное, чтобы глубокой колейности не было .
 

PTchi

Член Клуба
Уважаемые синьоры, а как машинка ведет себя зимой, когда улицы завалены снегом? Клиренсом то она, как я смотрю, не особо богата.
в городе понятное дело хорошо . во дворах и тому подобных местах да еще и на автомате - плохо
 
Сверху