Люди помогите советом!!!!!

К

Катя

Гость
Добрый день!!!Я здесь новичок.Хочу совета,пожалуйста!!!Как обстоят дела с запчастями и дорого ли это?У меня PT 2002.
 

barabawka

Член Клуба
Добрый день! Все познается в сравнении. Но запчасти в наличии есть далеко не всегда, поэтому если что-то дает о себе знать, то лучше заказать заранее, а не ждать пока машина встанет окончательно и бесповоротно, т.к. под заказ их приходится иногда ждать несколько недель.
 

Monolit

Ветеран Движения
Кать, все в сравнении. Но в целом - не дорого. Стоимость запчастей на ПиТи - примерно как у корейцев на Киа. Плюс/минус. Стоимость работ - вообщем и целом так же.
ПиТи - американец. Т.е. простой как песня и надежный как печень. Будет работать до полного отказа, но если откажет, то попадешь по полной. В среднем около 5 000 в месяц откладывай на ремонт и никаких неожиданностей и сюрпризов не будет.
 

The Crow

Ветеран Движения
не пугайте девочку! нормальная цена на запчасти и не так уж часто его приходится ремонтировать!
Катерина! похвалитесь своей машинкой! :)
 
К

Катя

Гость
На днях выставлю обязательно))))спасибо за поддержку)))):yahoo:
 

RostiSlav

GT Cruiser
Отличная машина, на самом деле никаких денег не жалко, лучше недоем но деталюху куплю. С сервисом и запчастями у тебя проблем не должно быть, тем более от тебя подъемник№6 недалеко. Посоветую еще пару тем http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?p=416033#post416033 - dozmorovds , http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=13726&page=79 - Alogos
 

Rinat

Кёрхер Мэн
Не знаю для кого дорого а для кого нет, но ремонт по расписанию, и вот что я уже прикупил для себя,дешевле уже не куда!
1. ремкомплект ГРМ 8000р (ремень, 2 ролика, помпа с прокладкой и 3
сальника) Gates +
Airtex + Mopar
2. рулевая рейка 11000р Cardone
3. 7000р комплект амортизаторов перед, 3000р комплект амортизаторов зад Kayaba
4. 500р комплект стоек стабилизатора перед Raybestos, 2000р комплект
стоек стабилизатора зад Moog
5. 600р комплект втулок стабилизатора перед Mopar, 2000р комплект
втулок стабилизатора зад Mopar
6. 1200р комплект задних сайлентблоков передних нижних рычагов MOOG
7. 4000р вертолет Mopar
8. 1500р опора верхняя Pronto
9. 1500р опора нижняя Anchor
10. 1000р провода Denso
11. 1000р свечи Autolite (платина)
12. топливного фильтра нету на машине
13. 180р масляный фильтр Mopar (в подарок за ожидание)
14. 150р салонный фильтр угольный Concord (в подарок за ожидание)
15. 250р воздушный фильтр Partsmall (в подарок за ожидание)
16. 2000р 5л масла Mobil 5w30 (USA)
17. 1800р масло АКПП Mopar + 500р фильтр АКПП Mopar (в подарок за ожидание)
18. 1000р колодки задние Wagner
 
Сверху