Куплю накладку торпедо

Rоverc

Panel Cruiser
Собссно, куплю накладку в хорошем состоянии, дорестайл, америка, серого цвета. На моей рассыпалась решетка обдува ветрового окна, восстанавливать нет желания, хочу просто заменить на целую.
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Собссно, куплю накладку в хорошем состоянии, дорестайл, америка, серого цвета. На моей рассыпалась решетка обдува ветрового окна, восстанавливать нет желания, хочу просто заменить на целую.
Жаль, что Вы в Воронеже. Я б купила вашу сломанную, у меня дела гораздо хуже. Она вся пошла трещинами, и решёточка вообще без проблем сделалась бы :)
 

Rоverc

Panel Cruiser
Трещинка у меня тоже есть, но это поправимо. Она тонкая, лучом отходит от отверстия обдува см на 10 примерно. в общем, с изнанки проклеить можно, чтоб дальше не ползла.
Если куплю себе накладку, то свою я Вам подарю. Отправлю какой-нить ТК.
ЗЫ: кстати, могу подарить родные хром (облез) диски, т.к. купил себе другие. Но это скорее для местных (земляков) за самовывоз, катать диски до тк неохота
 

Rоverc

Panel Cruiser
не религиозен я, но ленив до ужоса. А Вы всё-равно уже нашли нужное, за что и благодарю Вас
 

Rоverc

Panel Cruiser
тут человек хочет продать свою всего за 1500, осталось дождаться от него ответа))))
 

Юрий Петрович

Член Клуба
У нас тут девушка есть с ником "Кузькина мать" на все руки мастер.Так вот она интересное решение нашла и осуществила по поводу сломанной решеточки на панели.В её теме Авто Kuzma's mother посты с 324 и дальше.Она тут многих удивляла и не раз.
 

Rоverc

Panel Cruiser
У нас тут девушка есть с ником "Кузькина мать" на все руки мастер.Так вот она интересное решение нашла и осуществила по поводу сломанной решеточки на панели.В её теме Авто Kuzma's mother посты с 324 и дальше.Она тут многих удивляла и не раз.
заглянул туда.. у меня глаз чуть не выпал:shok:
 

Rоverc

Panel Cruiser
Я на то описание восстановления решетки натыкался уже, давно еще, при покупке своего пити ( я его купил с такой решеткой), но тогда я не обратил внимания на исполнителя. Я так понял Кузя притягивает к себе исключительно волевых и сильных людей, будь то женщина или мужчина. Слабый продает, не полюбив. Сильный связывает свою судьбу с этим авто надолго. Слабая женщина, совместно проживая с Кузей, становится сильной! Я уже Второй пример этому вижу в рамках всего ОД-НО-ГО форума!!
По теме: я в начале темы обозначился, что не хочу восстанавливать, хочу просто заменить. Видимо, придется раскошелиться на свои хотелки и купить на авито.
Подожду еще, тему периодически приподниму, может у кого лишняя накладка образуется
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Эта позиция всегда в теме и востребована,так что вываливать шесть тысяч на авито я бы не спешил,периодически появляется,да и на том же авито,где продают авто битые тоже пишут,что продадут любую деталь в наличии,так что телефон в руки...
А так да,этот автомобиль очень своеобразный,если захотел купить,то купишь,если не купил,то долго будешь жалеть,что не купил.Это примерно как марки собирать,кроме тебя никому неинтересно,а тебя захватило на всю жизнь.Капкан:)
 

Rоverc

Panel Cruiser
Жаль, что Вы в Воронеже. Я б купила вашу сломанную, у меня дела гораздо хуже. Она вся пошла трещинами, и решёточка вообще без проблем сделалась бы :)
тему можно закрыть, накладку купил почти в идеале! Сбылась мечта идиота)))
Юля, я должен сдержать обещание перед Вами))
 

Zyhh

Член Клуба
Господа, я правильно понимаю что накладка от правого и левого руля идентичны?
 

Zyhh

Член Клуба
Позвонил в ALL-RAZBOR. Ребята похоже очень голодные. Заявили 9500. Я понимаю, конечно, что за речкой оно новое 20000 стоит, но всё равно перебор... :dash2::dash2::dash2:
 
Сверху