Форум открылся, приветствуем новых участников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mojito

Член Клуба
GT cruiser написал(а):
а меня принимаете? :idea:
Привет автособрату и милости просим к нам. Думаю, что наслышан о тебе от разных людей. Мне даже пытались приписать твои подвиги, но я честно не соглашался :D
Надеюсь, что на следующей встрече познакомимся и изучим твоего коня.
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
GT cruiser написал(а):
а меня принимаете? :idea:
Привет автособрату и милости просим к нам. Думаю, что наслышан о тебе от разных людей. Мне даже пытались приписать твои подвиги, но я честно не соглашался :D
Надеюсь, что на следующей встрече познакомимся и изучим твоего коня.
да! только вот у меня он заболел! пробег 23000 а уже сломался шрус! пока стоиг в гараже! но скоро будет снова бегать моя любимая!
 

Mojito

Член Клуба
Сочувствую. Но когда ты успел 23000 наездить?!! Шрус по гарантии ремонтируешь?
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
Сочувствую. Но когда ты успел 23000 наездить?!! Шрус по гарантии ремонтируешь?
да а какже! у меня от н ноября 2003! вот и накатал! на нем прикольно ездить!
 

pinguin

Член Клуба
Всем привет! Завтра должен забрать из автосалона свой круизер....аж дрожу от предвкушения :)
Про крузю:
2004 г.в.
2.4 GT
Цвет черный
Из примочек в автосалоне поставил только защиту картера задние брызговики и затонировал..........набивать машину будем позже.....хотя в автосалоне предлагали сразу газовые амортизаторы поставить и всякое другое разное.......но я пока вежливо отказался :) как пригоню домой обязательно сфоткаю и вывешу :)
 

MitQa

Член Клуба
Если сможешь приехать к нам на встречу, поучаствуешь и в групповой "фотосессии" ;)
 

Racot

Член Клуба
Примите pls. и меня...

Привет всем!
Зарегистрировался давно, но не писал - командировки разъезды.
Вот теперь исправляюсь.
О моем "хитром Крысе" (присмотритесь, ведь правда похож! :lol: ):
Американец, 2000г. (2001мг) LTD 2.4 AT Вишневый металлик.
Хром-пакет (гриль, стойки, чашки под ручки дверей).
Тюнинга ни какого, поставил только bluetooth free-hand Parrot (рекомендую, удобно и салон не портит), защиту картера и парктроник. Музыка штатная, но сделал на ААС studio звукоизоляцию передних дверей и перевел акустику в «закрытый объем» - звук поменялся в лучшую сторону весьма кардинально! :shock:
Владею уже три месяца - рад безмерно!
Раздражает только одно (хотя сначала льстило), едешь как в аквариуме - все обращают внимание, а гордые водители "восьмерок", "десяток" все норовят подрезать и обогнать. :( Почему то "Крыс" сильно их на это провоцирует, когда ездил на LHS, в этом плане было безопасней и спокойней. Затонировать передние боковые незя - в Финку не проехать.
Впечатлений уйма, в соответствующих темах поделюсь.
Фоток грамотных пока нет - исправлюсь добавлю.
На слеты приехать затруднительно - живу в Питере, но может быть как нибудь летом с «Крысом» или пешкарусом без "Крыса"выберусь (типа поезд/самолет).

Всем спасибо!
Буду рад пообщаться, Val
 

MitQa

Член Клуба
Привет:) Добро пожаловать:)
Обязательно вывесь фотки, как появятся...
 

Mojito

Член Клуба
Приветствуем тебя, Валера. Рад, что добрался таки до форума!
А как в Финляндии, много наших собратьев разъезжает? Какую там рекацию вызывает РТ?
 

Racot

Член Клуба
Братская Финлян

В братской Финляндии к PT Cruiser-ам относятся положительно, но он сильно примелькался там. Это быт, а не экзотика. :? Все новые и б/у Крузи тащат в СНГ через Хамину и Турку. Да и своих любителей хватает. Так что Финляндия это самая PT Cruiser-ованая страна в мире! :)
Вообще финские собратья очень тащатся от американских авто, это там целый культ! Хельсинская банда вообще впечатляет - видел пару раз. Особенно когда они выезжают на хельсинский ring на прокатушки всей толпой! Но они больше любят крокодилы 70х, custom и ходроды. Ходроды и customs делают в том числе и из 21х Волг, 401х, 403х Москвичей, даже из Победы! Наши старички у них в почете :p
Я чуть с ring-а не слетел, когда увидел customs из нашей Победы :shock: ! Mercury Сильвестра Ивановича Сталонне из кинофильма "Cobra" отдыхает... :lol:
 

pinguin

Член Клуба
Привет Валера, добро пожаловать! А насчет девяток восьмерок это ты точно заметил:) но я уже половину таких стрит рейсеров в городе уже научил уважать крузеры.........а то млин повесят наклейку спарко и думают у них лошадей 100 сразу под капотом прибавилось:)
 

NOx

Член Клуба
pinguin написал(а):
А насчет девяток восьмерок это ты точно заметил:) но я уже половину таких стрит рейсеров в городе уже научил уважать крузеры.........а то млин повесят наклейку спарко и думают у них лошадей 100 сразу под капотом прибавилось:)
А задний спойлер-то, так вообще + 30 л.с. дает :D
 

MitQa

Член Клуба
NOx написал(а):
pinguin написал(а):
А насчет девяток восьмерок это ты точно заметил:) но я уже половину таких стрит рейсеров в городе уже научил уважать крузеры.........а то млин повесят наклейку спарко и думают у них лошадей 100 сразу под капотом прибавилось:)
А задний спойлер-то, так вообще + 30 л.с. дает :D
Нет! От 30 до 45! (в зависимости от размера :D :D :D )
 
A

Anonymous

Гость
Всех приветствую! Обзывают меня Николаем, судимостей и женимостей не имею. Зато имею ПТ: г.р. - 2001, 2,4 л, мерикос. серебро. ПТ крузер не машина, а стиль жизни! :lol: Я тут поживу немного, ок? :wink:
 

MitQa

Член Клуба
Николай, добро пожаловать :)
Не забудь зарегистрироваться :lol: Если есть фотки тебя и/или Крузи - смело помещай их нашу фотогалерею.
 

Mojito

Член Клуба
Anonymous написал(а):
Всех приветствую! Обзывают меня Николаем, судимостей и женимостей не имею. Зато имею ПТ: г.р. - 2001, 2,4 л, мерикос. серебро. ПТ крузер не машина, а стиль жизни! :lol: Я тут поживу немного, ок? :wink:
Привет, Николай! Добро пожаловать в форум!
Живи здесь, сколько хочешь, только зарегистрируйся, а то у нас тут милиция ходит, регистрацию проверяет :wink:
 

Nester

Член Клуба
Всем очередной привет! У меня Крузя 2002 года, американец, 2.4 Touring Edition, автомат, серебристый металик. Когда наделаю фотки, обязательно размещу. А так, для тех кто из Питера, особая примета: на лобовом стекле желтый смайлик :yawinkle: за рулем я или жена, она от Крузи в полном восторге.
 

Mojito

Член Клуба
Nester написал(а):
Всем очередной привет! У меня Крузя 2002 года, американец, 2.4 Touring Edition, автомат, серебристый металик. Когда наделаю фотки, обязательно размещу. А так, для тех кто из Питера, особая примета: на лобовом стекле желтый смайлик :yawinkle: за рулем я или жена, она от Крузи в полном восторге.
Добро пожаловать к нам! Вот уже и питерский филиал формируется :) Давно у тебя Крузер?
 

Nester

Член Клуба
Ага, целых 4-е дня!!! Но шли к этому долго. Еще на авто выставке (у нас в ЛенЭкспо) 2000 года был представлен Крузя и жена им сразу заразилась (так что ей спасибо). И не так давно, когда встал вопрос о покупке второго автомобиля других вариантов и быть не могло!!!
 

Mojito

Член Клуба
Ну тогда еще и поздравляю с покупкой самого лучшего автомобиля!
:eek:ccasion5: :wav:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху