Еще один...

sava

Член Клуба
Всем здравствуйте!

Собственно, по Москве он уже ездит с 2004г., соответственно я новый хозяин.

2001г, синий, 2.4АТ

Радует пока, кроме расхода, предыдущая - Рено Символ, 1.4 ручка :)

Ну и собственно, к цене отданной добавилось 40 килорублей вложений в текучку, что тоже не вызвало восторг, но и не расстроило сильно.

Раньше не понимал эту машину - сейчас чем дольше смотрю, тем больше нравится (я про экстерьер). Выбирал не долго - 2 часа хватило, чтобы проникнуться :)
 

T-I-M

Член Клуба
Привет! Поздравляю! Кому-то одного взгляда хватает! :)

Фотки машинки покаж! :grin:
 

sava

Член Клуба
Да обычная она, как все. Такая же симпотная. Диски только неплохие и вродь совсем не дешевые. Фоток не понаделал еще. Купил- учет- ща в больничке :)

ТО сами проходили? До оптики не доматываются?
 

Igor.Ja

В поиске разборок
Радует пока, кроме расхода, предыдущая - Рено Символ, 1.4 ручка :)

Раньше не понимал эту машину - сейчас чем дольше смотрю, тем больше нравится (я про экстерьер). Выбирал не долго - 2 часа хватило, чтобы проникнуться :)
Достойная замена.:eek:ccasion5:
Я своей Жене 2а месяца предлогал то одну то другую. Как только предложил пи-ти она не возмущаясь сказала согаласна, (до этого была ГР. ВИТАРА)ей очень нравилась а меня тресло от ее управляемости.Уговорил, и теперь не желею.:p

А по поводу расхода попробуй поменять провода и свечи.
Зато это не логан.
 

sava

Член Клуба
А по поводу расхода попробуй поменять провода и свечи.
Зато это не логан.
Попробовал. Попросил поменять свечи, даже не спрашивая цену. Кто знает девятку и символ - поймут. Чуть со стула не свалился, когда узнал (по счету), сколько это стоит на Петю :) АвтоАмерика - 1300 руб. Сколько же официалы берут?!

Кстати, АвтоАмерика (Москва, Волоколамка) - надежны и можно ли им доверять? Ремонту сделали мне много, на дорого, но небольшую ложку дегтя в бочку меда добавили - зажгли чек енжин (ошибка ерундовая, но я не умею ездить с горящей лампочкой ошибки) и ноль на руле выставили неправильно после сход-развала...
 

sava

Член Клуба
Этот Петр меня в долговую яму скоро загонит! Потек антифриз. Поменял, называется :( Выбор хороший: помпа, радиатор, прокладка ГБЦ. Жду окончательного диагноза. Уже в Норд Авто М.

500 первых миль - уже 2 штуки баксов вложений плюс ХХХ, ждемс...

Успокойте, если можете меня, господа круизеры, что я хоть неделю на нем в удовольствие покатаюсь.
 
B

Bonny & Clyde

Гость
Поздравляем!!! машинка Класс!!! даже не смотря на столь не маленькие вложения которые она требует - это всеравно не омрачает нашего настроения :p ЕЗДИМ И БАЛДЕЕМ:p:p:rolleyes:
 

Myxa

Младший Cruiser
Этот Петр меня в долговую яму скоро загонит! Потек антифриз. Поменял, называется :( Выбор хороший: помпа, радиатор, прокладка ГБЦ. Жду окончательного диагноза. Уже в Норд Авто М.

500 первых миль - уже 2 штуки баксов вложений плюс ХХХ, ждемс...

Успокойте, если можете меня, господа круизеры, что я хоть неделю на нем в удовольствие покатаюсь.
Не плохо бы на Вин посмотреть, оно конечно результат тебя может расстроить, но все же лучше быть предупрежден да вооружен.
И не ругай ПТ, возможно ты не очень внимательно осматривал эту кокретную машину когда покупал, поэтому получил косяки увы :confused:.
Спокойнее, спокойнее друг...
Здесь все любят это авто и всегда готовы помочь :eek:ccasion5:
 

sava

Член Клуба
Не плохо бы на Вин посмотреть, оно конечно результат тебя может расстроить, но все же лучше быть предупрежден да вооружен.
И не ругай ПТ, возможно ты не очень внимательно осматривал эту кокретную машину когда покупал, поэтому получил косяки увы .
Спокойнее, спокойнее друг...
Здесь все любят это авто и всегда готовы помочь
Да не, я не парюсь. 6 лет машинке таки. с хозяйкой лично не общался, но если машину не облизывать, то не так уж много за ней косяков. точнее, это и не косяки особые. текучка. хозяйка предпочла продать, вместо того, чтобы исправлять, а потом продавать. в принципе, логично, когда не "своим" продаешь.

Диски- колодки- сайлентблоки- жидкости- прокладки- свечи- фильтры - это все предсказуему было и сожрало штуки 1,5. Из не увиденных при покупке - только соленоид АКПП (можно было и не менять, но уж такой у меня характер- течь, стучать, болтаться ничего не должно), задний стабилизатор и вот радиатор потек (антифриз поменял на свежий).
Надеюсь, на этом пока стоп будет. До ГРМки.

ВИН пробивал сам, по результатам пробивки даже выудил фотки с аукциона в Америке, когда Петька в Россию жить поехал.

Даже пробег в 49000 миль, судя по Карфаксу, реальный - в 2004г на машинке было 11000 миль при продаже, скручиваний не зафиксировано. Остальное по России - вполне вероятно.

А смотрел внимательно - на Мусе Моторс и на Норд Авто полную диагностику до покупки. Плюс пробивки. Пюс фотки. Даже геометрию кузова проверил и качество окраски битых в Америке элементов :)
Кстати, предыдущая хозяйка об этом не знала.

В общем спасибо сайту, помог мне перед покупкой.

Ну а то, что машинка не дешева в обслуживании - догадывался :) Хотя, результат превзошел ожидания :)
 

sava

Член Клуба
ХХХ, как показал седня счет Норд Авто - 750 долларов США. Итого - 2750 USD на "доводку".

ГРМ через 10 тыщ миль :(

Всем спасибо за ответы. Не буду пищать от восторга, но машинка нам с женой нравится.

И сайт хороший.

На выходных - кататься!
 

AlexArs

Младший Cruiser
Да уж немало потратился на доводку.. А за сколько брал, если не секрет?
 
Сверху