МУЧОС ГРАСЬЯС ДОС (2-ум) ПОДЪЕМНИКАС!!!!

Арина

Член Клуба
Приключилось у меня сегодня ....вот такое приключение.....(сорри за качество фото-нервенность знаете ли одолела)

утром ПеТручо объявил мне бойкот....не завёлся...ну я дама та учОная....думаю,стартер крутит...видать от этой сыромякости опять у меня клемы закислючили (бывало за ПеТрой така хондра)...ну я "ушаночку по туже натянула" (с)...перчатули и вперёд клемы сбрасывать да зачистку делать...30 минут очистительных работ результата не дали :)ireful3:...непереводимый кубинский диалект).....села и давай ошибки смотреть 0320 и 0340 датчики колена и распреда :shok:...приехали!!!!ЖоЖёпа....набираю заветный телефончик...звонок другу....:D.....
ИТОГ:в 2 часа у меня эвакуатор,замена датчиков дружественный приятный трёп с обоими мучачосами в Автолайте....цены безобразно скидочные:yahoo:
АМИГОСЫ- МУЧО ГРАСЬЯС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зы...пишу в ветке клубной, а не в технической намеренннннноооо!...потому как смаковать ошибки нет жения ,а вот от души вынести благодарность ...с занесением....в личное дело.... одноклубникам и по совместительству мастерам "с руками из правильного места" имею желание!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Ars78

Видавший Cruiser
Т.е. бензинчика и спичек тебе не предложили. Решили таки датчики поменять...
 

подъемник№6

Член Клуба
В общем, с почином, так сказать, сколько лет на форуме, а у НАСТОЯЩЕГО дилера побывать не доводилось, боевое крещение :rtfm: :D
 

Арина

Член Клуба
В общем, с почином, так сказать, сколько лет на форуме, а у НАСТОЯЩЕГО дилера побывать не доводилось, боевое крещение :rtfm: :D
:p...ну извиняйте...
Ща мы коньяк добьем и все расскажем, ик, ой.....
низяяяя...на работе:rtfm:.....:lol:...энтож призент для дому...для души:D
фсё фсё рассказувать ненадо....:secret:
 

Арина

Член Клуба
Собственно ветку видать замутила не зря....:D...кто не в курсе приключился со мной в субботу косячок-ссс....история
так вот Мучос грасиас Андрюшке (П№6)...ну и подозреваю без чутких указаний П№2 тут не обошлось...:lol:..короче шлангггг ГУРа ...поменян по Реколлу..то исть БЭС-ПЛА-ТНО!!!!!:yahoo:..моя в радостном экстазе...
правда пришлось попутно мучачам из Автолайта выкорчевать саморез из право-заднево колеса.....сдулос....:shok:...
Робяты,таки я вас обожаю!!!! СПА-СИ-БААААА!..всё было бысторо и не дорого:D..
зы...казфки правда пришпундёрили мне номерную рамку Автолайтовскую...наказание штоль?...клубная теперича в багажнике болтается,а я с этим "рекламным банером" по Москве буду разъезжать:rtfm:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Собственно ветку видать замутила не зря....:D...кто не в курсе приключился со мной в субботу косячок-ссс....история
так вот Мучос грасиас Андрюшке (П№6)...ну и подозреваю без чутких указаний П№2 тут не обошлось...:lol:..короче шлангггг ГУРа ...поменян по Реколлу..то исть БЭС-ПЛА-ТНО!!!!!:yahoo:..моя в радостном экстазе...
правда пришлось попутно мучачам из Автолайта выкорчевать саморез из право-заднево колеса.....сдулос....:shok:...
Робяты,таки я вас обожаю!!!! СПА-СИ-БААААА!..всё было бысторо и не дорого:D..
зы...казфки правда пришпундёрили мне номерную рамку Автолайтовскую...наказание штоль?...клубная теперича в багажнике болтается,а я с этим "рекламным банером" по Москве буду разъезжать:rtfm:
ну слава богу что все обошлось , а я говорил , что это цветочек! не как у котяры!
 
М

Марго

Гость
И я... И мне... И меня...Блок мне привезли всего за две недели! Кондей работает и я больше не прилипаю к кожанному сиденью!!! И быстренько мне всё установили и со скидочкой ! Уряаааа!
И с Родионовной мы всё это вчера отметили в ресторации :drinks: и Андрюшечку расцеловали! :p Спасибо, братцы, что есть вы у нас! :bye:
 

Алексей

Член Клуба
Угум, видел я наших сиамских красавиц вчера (даже имя одно на двоих! только, чтоб не путаться, одно с М-обвесом :D) ! Супервыглядищих:good:, супердовольных своими ПиТюками, ну и жизнью в целом:)!
В очередной раз в восторге от вместительности ПТ: 45 коробок обуви в Маргошиного краснобокого влезли, и ишо столько же вошло бы, будь необходимость.
Диски Аринины машинку весьма освежили. Лично её салон woody видел впервые. Смотрица, понравилось:good:!
 

Арина

Член Клуба
Угум, видел я наших сиамских красавиц вчера (даже имя одно на двоих! только, чтоб не путаться, одно с М-обвесом :D) ! Супервыглядищих:good:, супердовольных своими ПиТюками, ну и жизнью в целом:)!
В очередной раз в восторге от вместительности ПТ: 45 коробок обуви в Маргошиного краснобокого влезли, и ишо столько же вошло бы, будь необходимость.
Диски Аринины машинку весьма освежили. Лично её салон woody видел впервые. Смотрица, понравилось:good:!
...я вся засмусчалась прям...спасибо...
зы..:ireful3: Маруська,ты где?..становись рядом краснеть...для комплекту!!!:lol:..
 

nova

Видавший Cruiser
А я знаю чего не хватает в "бентли".....Дубовой пепельницы....чтоб в общем стиле было.
 
Сверху