Мурманчане!!!

Mikh

Кёрхер Мэн
Всем Привет!
Хочу создать тему для обмена опытом по эксплуатации РТ в Мурманске
 

T-I-M

Член Клуба
Привет! Заходи и создавай! ;) Мурманчане где-то у нас были! :good:
 

saVVays

Ветеран Движения
Всем Привет!
Хочу создать тему для обмена опытом по эксплуатации РТ в Мурманске
А как забавно звучит-Мурманчане, можно еще Мурманцы или просто Му-Цы!:D Я вот тоже хоче создать группу Пензенских РТ, а прав на создание есще не имею...:(
 

rurik02

В поиске разборок
Да были и есть.Пиши в личку.А Nova и Ultra большое спасибо.:good:
 

Mikh

Кёрхер Мэн
Всем привет, спасибо за активность!
Первый Мурманчанин появился.
 

PERS

Ветеран Движения
А как забавно звучит-Мурманчане, можно еще Мурманцы или просто Му-Цы!:D Я вот тоже хоче создать группу Пензенских РТ, а прав на создание есще не имею...:(
извиняюь, а как то на слуху "пензюки" возникло:D
 

saVVays

Ветеран Движения
извиняюь, а как то на слуху "пензюки" возникло:D
Ой!!! да не удивите своими афаризмами ...:)Ржите...ржите..Нас и пензюками и пензюшками и пензЯтами, и пензецАми называют...а на самом деле мы-ПЕнзенцы!:rtfm:Гордые и некопо....неполо...непоколебимые!!!:dash2:....да простит меня афтар за спам....
 

Mikh

Кёрхер Мэн
Ой!!! да не удивите своими афаризмами ...:)Ржите...ржите..Нас и пензюками и пензюшками и пензЯтами, и пензецАми называют...а на самом деле мы-ПЕнзенцы!:rtfm:Гордые и некопо....неполо...непоколебимые!!!:dash2:....да простит меня афтар за спам....
Да ладно, нормально, оживление в теме зато!:good:
 

T-I-M

Член Клуба
Ой!!! да не удивите своими афаризмами ...:)Ржите...ржите..Нас и пензюками и пензюшками и пензЯтами, и пензецАми называют...а на самом деле мы-ПЕнзенцы!:rtfm:Гордые и некопо....неполо...непоколебимые!!!:dash2:....да простит меня афтар за спам....
Непокобелимые!!! ;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Третьего января у супермаркета О'КЕЙ видел черного ПиТи, пилота не дождался.
Оставил адрес клубного сайта на заснеженном борту (да не обидится на меня хозяин) :)
 
Сверху