Массовая продажа Крузей((

Denis Turner

Член Клуба
Lemon написал(а):
Denis Turner написал(а):
тут недавно наблюдал интересного кузю с кожаной крышей а ля хард топ..
Крыша у него обычная, только обтянутая кожей молодого Дермантина :D
На аффто хрю было объявление о продаже такого Крузера :idea:
вот мож его кто то по соседству и купил, часто вижу его на планерной рядом с магазином 12 месяцев. в общем то прикольная штука))
 

alexcapri

Младший Cruiser
это у которого дерьмотин натянут вплоть до задних дверей? в смысле задние форточки закрыты..
видал я его, чет не очень эта крыша..
 

Denis Turner

Член Клуба
alexcapri написал(а):
это у которого дерьмотин натянут вплоть до задних дверей? в смысле задние форточки закрыты..
видал я его, чет не очень эта крыша..
ага именно так и натянут))))))))))
 

George

Член Клуба
Мне кажеться Крузеры - это вечно, и в дальнейшем от года они будут только дорожать, как Мустанги каково там 57 года???
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
George написал(а):
Мне кажеться Крузеры - это вечно, и в дальнейшем от года они будут только дорожать, как Мустанги каково там 57 года???
машины которые делают сейчас не скоро начнут дорожать их выпускают в 100 раз больше чем мустангов в 57
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Пообщался по телефону с некоторыми продавцами и пришел к выводу,как будто люди не понимают,что ситуация со старыми авто наступает как в 90-е в Европе,только они сливали нам,а сейчас у нас у самих по две машины в семье и одна уж точно просится на волю.
Например,Питер,автосалон,черный РТ на ручке,2 литра в объяве,цена норм ,машина стоит в течении месяца.Звоню,скажите почему 2 литра,когда у вас задний бампер с фонарями от америкоса.Ответ:ну и что? старый владелец поменял.Вопрос:а почему фары тоже от америки,может он 2,4л.Ответ:приезжайте,смотрите,мы вам тут все расскажем и бросили трубку.Нормально,да?
Звоню в Рыбинск.Подскажите,почему машина 310круб за 2000 год без люков,рейлингов,пустая и т.д.Ответ:эксклюзив,взгляды,не подводила,короче закаты-рассветы,а про машину-все нормально,сел-поехал.Ничего не понял.
Еще куда-то звонил,уже не помню,но смысл такой.Продаю третью машину в семье за ненадобностью.Стоит-пылится,никто не ездит,короче не нужна.Вопрос,раз не нужна,место занимает,почему так дорого,типа рынок промониторьте,про ликвидность,год,состояние и т.д.
Ответ:торг у капота,проверка за ваш счет,тысяч пять-десять максимум могу скинуть после просмотра,мы её тоже два года назад брали недешево.Вопрос:а что с машиной делали?Ответ:а зачем её делать,она ездит.:(
А потом наш дружный коллектив всем форумом помогает советами по ремонту наших собратьев.:D
 
Последнее редактирование:

RUSila

Hot Rod Cruiser
А я вот скажу такую вещь... Вы только не обижайтесь :) Но реально машину в "идеале" сейчас покупать себе дороже: вы почитайте, что народ ставит в машину: китайское авно... Ну а перекупы и вовсе поставят бу-шное китайское авно.

Так вот, из-за того, что запчасти на ПиТи дороги и никто не ставит оригинал, его и не хотят покупать в БУ)) Мы сами себе злобные буратины
 

Юрий Петрович

Член Клуба
А я вот скажу такую вещь... Вы только не обижайтесь :) Но реально машину в "идеале" сейчас покупать себе дороже: вы почитайте, что народ ставит в машину: китайское авно... Ну а перекупы и вовсе поставят бу-шное китайское авно.

Так вот, из-за того, что запчасти на ПиТи дороги и никто не ставит оригинал, его и не хотят покупать в БУ)) Мы сами себе злобные буратины
А за что обижаться? Я это уже писал в одной из соседних тем,практически под копирку. Мне другое непонятно,ну если ты не делал ничего или даже ставил китайские эрзац-заменители,то почему цены за горизонт за убитую пятнадцатилетнюю машину?
 

filicium

Член Клуба
Тимка, а чего, надоел уже?
Про оригинал запчасти не скажу, но на примере масла. Родная мопаровская трансмиссия продавалась по.... 900 рублей за литр!!! Это какой я нафиг должен быть патриот, чтоб юзать оригинал?? Ессно начинаешь искать альтернативы. Нефиг драть втридорога на каждом шагу за непойми что...Тросик капотный 2500. За что???? Вот и начинаешь колхозить...
 

Freddie

Звездный Cruiser
вы почитайте, что народ ставит в машину: китайское авно...
Знаете, на наглядном примере своей печки можно очень посомневаться, что китайское - говно. Я не знаю, где и чему учился тот креакл с фирмы Крайслер, который догадался делать радиатор из комбинации меди с алюминием. У китайцев так хотя бы везде алюминий.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Ну, ты не понимаешь, за что дерут... Это твои проблемы. Другие вот уже понимают - и потому скидывают ПиТи

Лично я купил АТФ Мопар по 1050р за 4 литра... 262р за литр. А сколько сэкономил ты?
 

Freddie

Звездный Cruiser
И еще. "Не делайте из оригинала культа." почти (c) Если знать, кто поставляет на конвеер, почти всегда можно купить абсолютно то же самое по цене в 2-3 (а то и в 5) раза меньше.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Глупый маленький ослик... Так ты никогда не станешь бабочкой.

А еще надо думать головой и понимать, что кроме марки есть еще модель. Марку ты угадаешь, а с моделью что? Думай
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Тимка, а чего, надоел уже?
Про оригинал запчасти не скажу, но на примере масла. Родная мопаровская трансмиссия продавалась по.... 900 рублей за литр!!! Это какой я нафиг должен быть патриот, чтоб юзать оригинал?? Ессно начинаешь искать альтернативы. Нефиг драть втридорога на каждом шагу за непойми что...Тросик капотный 2500. За что???? Вот и начинаешь колхозить...
Такие цены на масло только у дилера. Я, если меня память не изменяет, отправлял вам по 300р за литр :)

Тросик столько стоит, потому что идет с ручкой.

Я работаю со всей линейкой Chrysler, GM и Ford... могу сказать что на некоторые вещи политика Крайслера не понятная вообще. Вспомнить стоимость шланга высокого давления на ПТ и, например, трубки охлаждения АКПП на Jeep (достаточно серьезный узел их двух трубок со штуцерами и переходниками).... так вот эти самые трубки стоят в 2.5 раза дешевле, чем один шланг.
 

подъемник№6

Член Клуба
А я своего смысла продавать не вижу. Во первых для души, а вот вторых сумма просле продажи особо погоды не сделает при покупке чего либо. Места много, пусть стоит если ездить не буду.
 

Oldman

Кёрхер Мэн
Своего не брошу, потому что он хороший!

Так и уйдем вместе на покой...
 
Сверху