15 сентября. ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ ОСОБЕННЫЕ МАШИНКИ. часть 8. МОСКВА

N

nester05

Гость
saVVays
делов много,ОСЕНЬ,подготовка к зиме
 

Rufago

Младший Cruiser
Дааа, нас было всего 3 машиночки)) (я самостоятельно приехала, без клуба, но встретив ребят, я теперь тоже в рядах самых-самых)!!! Мне все понравилось))) мы не ждали - мы общались:D!! и делились позитивными эмоциями:yahoo:
Ко мне посадили не совсем ребенка (Булат, 34 года), но он радовался этой акции не меньше!! И когда для нас сделали "зеленый коридор" - он кричал: "Я как министр"))))))))))))))) :wav:
Я безумно рада, что была там!!!!!
Наталья привет!!!!! Очень рада тебя здесь видеть! :yahoo:
 

Алексей

Член Клуба
Вчера в ночи вернулся в Москву. Так что в этом году отучаствовать не срослось. Не ожидал, конечно, что всего три машинки будет от клуба. Зато, я так понимаю, 2 из трех - новенькие. Это приятно. Мельчает не народ, а клуб. Надеюсь, каждый поотдельности делает для тех, кому нужна помощь, не меньше, чем делал когда-то вместе с другими одноклубниками. Если это так, то все нормально.
 

Борисыч

Член Клуба
Спасибо klAip, Rufago, Natalusik за участие в таком хорошем мероприятии :good:
Вы Большие Молодцы:drinks:
 

ShoraPTCruiser

В поиске разборок
Ох,ребята!!!...так мне жаль что узнала о мероприятие так поздно((((((....с огромным удовольствием приняла бы участие!!!...
Дети это наше все!!!...

Представляю как дети радовались, я сама преподаю у коррекционных детей. Такие дети особенные, радость у них особенная, заряжают энергией!!!

И в честь того что например я,и наверно многие были не в курсе о мероприятие, может нам придумать оповещение?!...к примеру я на форум не часто захожу, но за то каждый день бываю в соцсети, и скорее всего многие из форумцев тоже в них сидят, так может как то оповещать людей там, правда я не знаю как, я не хакер!..
Прошу администраторов это обдумать!...

Извините за наглость,если мое предложение кому то не понравиться!
 

HazE

Кёрхер Мэн
А я вот Кузьму купил после проведения этой прекрасной акции. Но если что то подобное в будущем будут организовывать, я участвую! :good:
 
Сверху