Ровер 75.

twovlad

Cabrio Cruiser
если сам не умеешь ремонтировать авто, то ягу S-type лучше не надо , мо;ет выпотрошить кошелек по полной, а так конечно
салон прекрасен и по материалам и визуально
экстерьер прекрасен
ездит хорошо
но я бы роверу по экстерьеру предпочел бы Ягу x-type. по мне он более гармоничен и элегантен
 

Zdits

Touring Cruiser
Хз, нравится - бери! Никого не слушай. Тем более у вас в Геленджике эта машина всяко дольше проживет, нежели в московских или питерских солях.
Мое мнение: я бы себе не взял из-за предубеждений. Да и не для эвридеев машина. Я тоже хочу махнуть и найти какое-нибудь интересное корытце. Но только для променаду по выходным. У меня ПТ все 6 лет в таком режиме прожил.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Присматривался в свое время к нему... потом передумал...очень много негативных отзывов...завод давно умер... да и с запчастями не очень...тогда уж лучше ягуарчика приглядывать.:)
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Посмотрел сегодня пару экземпляров в Краснодаре, диагноз, помойки)))

Краснодар как всегда не перестаёт удивлять, за пару часов катания по городу были замечены, три Роллса Фантомы, семь Майбахов, штуки четыре Бентли, один Ламба Урус (за ним в Европе очередь, а на кубани уже ездит) всяких там помоек от пяти лямов до десяти несчитано.
Вот так живут наши соседи))))
 
Последнее редактирование:

miron

Ветеран Движения
Ха, дальше больше! Бабки прятать по загран.счетам невозможно. Вот, кто потупее в ооо "вертикаль вл." так реализуются, те что поумнее, как валька-стакан к примеру скупают земли-недвижимость, строят гостиницы и пр. Самые умные наконец-то стали инвестировать в производственные мощности внутри страны. По поводу авто, к сожалению нормальные владельцы кончились так же как и у петек, надо искать с максимум тремя в птс, дальше только "гончики-убивцы".
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Посмотрел сегодня пару экземпляров в Краснодаре, диагноз, помойки)))

Краснодар как всегда не перестаёт удивлять, за пару часов катания по городу были замечены, три Роллса Фантомы, семь Майбахов, штуки четыре Бентли, один Ламба Урус (за ним в Европе очередь, а на кубани уже ездит) всяких там помоек от пяти лямов до десяти несчитано.
Вот так живут наши соседи))))
я как-то в 2005 году был в краснодаре по делам. Ну что сказать. На какой-то площади у ТЦ стоянка, я думал попал на франкфуртский автосалон.. Авто которые в Москве в то время не часто увидеть можно
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Сам Краснодар напоминает восточный рынок, обилие рекламных вывесок зашкаливает. Город выглядит прямо скажем неприятно. Крайне непродуманный алгоритм дорожного движения создаёт пробки которым не позавидуют москвичи.
Жуткое расслоение населения просто бьёт по глазам, роскошные замки соседствуют с жуткими трущобами. Нет баланса в архитектуре, 25-и этажные дома, а во дворе покосившиеся избы. Впечатление что сквозь большую столицу произрастает Нью Иорк, но с тяжелым кубанским акцентом в виде грязи, отсутствию парковок, дворов, садиков и школ. Город перенаселён, а по сути три составляющие населения, это кавказ, менты и чинуши. Да конечно есть люди, но они за рулём троллейбусов, за кассами в магните, с тряпками на полу и с мётлами на улицах.
Культ автомобилей, айфонов, гучи, ролексов, фейков.
Таким я вижу Краснодар, да и не только его, а всё побережье на протяжение уже нескольких лет. а копни в станицы глубже от моря, так там нищета, босота, пьянь и рвань.
 

miron

Ветеран Движения
:crybaby: А я вот ваще не завидую, у нас +1 и грязище, ни разу не лечебная.
 
Сверху