Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?

michael_rw

Ветеран Движения
Вроде не было.

http://aeterna.qip.ru/test/view/66654/



Итак, вас выбрало
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT
 

Тея

Член Клуба
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo
 

SELMER

Видавший Cruiser
Cильный,напористый трудяга.Прост и неприхотлив,верный и безотказный на дороге. ЗИЛ 130.
 

kLAip

Член Клуба
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

 

PT47

Кёрхер Мэн
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

)))+1
 

Wilkins

В поиске разборок
Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Ваш автомобиль - Chrysler PT Cruiser – настоящее воплощение бунтарского индивидуализма с отчетливым привкусом ностальгии.
А мне так хотелось Хаммер :to_take_umbrage: либо Мини Купера....
 

COOL-TM

Член Клуба
Lamborghini Gallardo

Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться.

P.S.: а вообще этот тэст - туфта полная !
 

Anton86rus

В поиске разборок
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

вопросы странные.))) выберите любимую музыку вообще удивил. один рок по-большей части.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Ну, тут мы с тобой сошлись :D
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha
 

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
Харизматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger
 

Vangol

Член Клуба
Вроде не было.

http://aeterna.qip.ru/test/view/66654/



Итак, вас выбрало
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT
Миша! У меня тоже самое выскочило в результате опроса! Это, что такое?
 

Monolit

Ветеран Движения
Миша! У меня тоже самое выскочило в результате опроса! Это, что такое?
И у меня тоже самое :shok: При том, что в реальности это самое "Бентли" не только никуда не уперлась, но и вообще не нравится. Никак. Понтомобиль какой-то беспонтовый :)
 

saVVays

Ветеран Движения


Странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас? Cadillac CTS-V


Может и поэтому....конечно это не понтомобиль как у "некоторых" и не Хамер огромедный...но мне понравился выбравшее меня авто....;)
 

T-I-M

Член Клуба
Итак, вас выбрала...

Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry



:scratch_one-s_head:
 
М

Марго

Гость
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger
 
Сверху