Авто для дачника

Dzhedy

Видавший Cruiser
Я бы для дачи взял Сhevrolet camaro iroc-z z28 3 gen. Моя мечта :D Чисто на огород съездить :D
 

Diesel

Ветеран Движения
да, полный привод не принципиален, на охоту ездить не будем ))
Так это в корне меняет дело =)))) ... тогда точно - Дастер =). и высокий и свесы небольшие и багажник объемный - довольно-таки много войдет чего, и по кочкам едет плавно, глатая неровности+ небольшой расход топлива (2.0 литра будет есть не более 9,5л. по городу, если МКПП, то и того 8л.)
 

Tempter

Младший Cruiser
Купили йети с хорошей скидкой с зимними колёсами в сборе в подарок и страховкой тотал + угон в подарок ))
Вот такой аттракцион невиданной щедрости от оф. дилера РОЛЬФ. Авто 2015 года.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Смею предположить,что купится Шкода Йети,которая проходит по всем параметрам и тем более уже практически вопрос решается после различного обсуждения и драйвов на других машинах в эту сторону.
Редко ошибаюсь,и тут вряд ли.
Купили йети с хорошей скидкой с зимними колёсами в сборе в подарок и страховкой тотал + угон в подарок ))
Вот такой аттракцион невиданной щедрости от оф. дилера РОЛЬФ. Авто 2015 года.
Снайпер.:D
 

abcdefzx

GT Cruiser
Нда. И зачем тогда спрашивал?
Предложили кучу вариантов и НИКТО Шкоду ети не поддержал.
 

miron

Ветеран Движения
Так прочти первый пост, про ети он и сам всё знает.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А что за двигатель и трансмиссия на свежекупленном Йети?
 

Tempter

Младший Cruiser
Я уже выше писал, тема создавалась для того чтобы узнать, может быть есть конкурент о котором я не вспомнил. Я не просил меня переубеждать в том что йети не вариант. Поэтому никто и не предлагал йети, я о ней и так знаю ))
Куплена была турбированная 1.4 с дсг ))
 
Сверху