Где и какие купить коврики в салон?

Diesel

Ветеран Движения
Созвонился с этим продавцом ковриков http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/avtokovriki_dlya_inomarok_51519684 и он утверждает, что их коврики очень хорошие, что он сам использует их уже 5 лет, помыв их и они как новые. Говорит, что я не там покупал, и поэтому у меня такое сложилось недоверие к корытцам из полиуретана!

Сам пользуюсь, покупал примерно два года назад вот тут:http://kovrikauto.ru/fullinfo.phtml?..._NLC.09.04.210 Может они разные у разных продавцов. Покупал за 1900 комплект. Водительский начал рваться в том месте под педалью ...
чего ж получается, что за 1000 уже пять лет (по словам продовца) живет, а за 1900 уже после второго года протираются ... хм... может они у него за штуку руб. лежат в машине, на которой не ездят =)

цена привлекает... но как-то не верится ...
а мне родные коврики нра (резиновые)... только вот водительский уж больно не удачный - резина под педалью уж больно узка ... приходится в ашане покупать одноразовые и подкладывать под резиновый, чтоб ковер под педалью не пачкался =(
 

Businka

Кёрхер Мэн
а мне родные коврики нра (резиновые)... только вот водительский уж больно не удачный - резина под педалью уж больно узка ... приходится в ашане покупать одноразовые и подкладывать под резиновый, чтоб ковер под педалью не пачкался =(
А мне что то родные не очень, да и от резиновых я вообще не в восторге. Летом пыль вся на обуви скапливается, а зимой вода протекает на ковер, какие то бортики у них замалы. Скажите, а какие еще коврики бывают? Хотелось бы мне свои в салоне поменять.. Думаю, может тоже себе через инет заказать?
 

Амира

Кёрхер Мэн
Мы как раз машинку осенью купили, текстильные коврики убрали, купили полиуретановые, вот такие http://www.autofides.ru/chrysler/pt...ruiser-2000-2009-4-sht-poliuretan-seryie.html , легли идеально, не скользит ничего, педальки не цепляет и убирать легко. По моему очень удобны коврики, Муж потом там же на Автофидесе, еще и в свою машинку купил тоже новлайновские всесезонны коврики.
 

Businka

Кёрхер Мэн
еще и в свою машинку купил тоже новлайновские всесезонны коврики.
А кто производитель этих ковриков? У вас тоже такие лежат? Я что то не знала, что еще и полиуретановые бывают, а как они в использовании? В них вода не протекает через борты и крепления? А это я так понимаю вы в интернет заказывали, а сколько ждали доставку? В другие регионы они доставляю?
 

Амира

Кёрхер Мэн
А кто производитель этих ковриков? У вас тоже такие лежат? Я что то не знала, что еще и полиуретановые бывают, а как они в использовании? В них вода не протекает через борты и крепления? А это я так понимаю вы в интернет заказывали, а сколько ждали доставку? В другие регионы они доставляю?
Новлайновские коврики это наши, российские коврики, у меня тоже такие же лежат, вот

Смотрятся хорошо и удобные очень, там три цвета, черный, серый и бежевый, я серый захотела. Бортики там высокие, не знаю, что делать нужно, что бы вода через них затекала:) Да, заказывали там же, на Автофидесе, привезли быстро, на следующий день даже по моему уже. Но мы в Москве живем, хотя в другие регионы тоже по моему привозят, вы у них на сайте уточните.
 

Archangel

Ветеран Движения
Я себе от ВАЗ-2107 положил. Все-равно валялись в гараже без дела.) В родных не понравилось слишком уж хрюшистость, т.е. пачкаются что капец и стирать их надоело. Отстирал и на полку кинул. И еще не нравится в родных, что ковра нет под педалью газа, пожмотничали что ли?))
 

Businka

Кёрхер Мэн
Немного тему оживлю, совсем затихла. Месяца три назад взяла ворсовые коврики сеинтекс, смотрятся хорошо и даже как-то уютнее в салоне стало. Заказывала на seintex.ru , понравился выбор. Пока конечно тестирую их и проверяю на прочность.
 

Corvette

Член Клуба
Немного тему оживлю, совсем затихла. Месяца три назад взяла ворсовые коврики сеинтекс, смотрятся хорошо и даже как-то уютнее в салоне стало. Заказывала на seintex.ru , понравился выбор. Пока конечно тестирую их и проверяю на прочность.
Попахивает скрытой рекламой - на сайте ковриков для pt cruiser нет
 
Сверху