АЛЕКСЕЙ ДИКАРЕВ МОШЕННИК!!!

twovlad

Cabrio Cruiser
На каждый двигатель ввезённый из Японии должен быть документ отдельный! Я лично такой покупал и ставил! Раньше ещё и в ГИБДД делал отметку!
документ как-то гарантирует работоспособность, состояние и пробег?
 

twovlad

Cabrio Cruiser
по факту это происходит у всех одинаково..выкупается машина на аукционах, распиливается по кусочкам, упаковывается в пакетики и высылается в РФ как запчасти с таможкой по весу..вот и все
так что напиши хоть хер собачий, хоть контракнтный..все равно б\у с б
у машины
 

Rоverc

Panel Cruiser
Его аккаунт на форуме был заблокирован, как и многих других торговцев
я на драйве вчера заходил к нему, там тож ничего не отписано.. я, чувствуя свою правоту, написал бы что-нибудь типа "недоразумение с клиентом", "недовольным клиентам посвящается" и т.д.. хоть какая то реакция должна ж быть при таком шуме, работа как ни как. А у него тихо везде...
тут про понятия пишут много "контрактный" и "бу", заранее сваливая всю ответственность на покупателя, типа "сам дурак, купил кота в мешке, теперь возмущается". Ребят, а как же человеческое отношение?!
Эт все лирика. "как правильно купить б/у зч", "как не нарваться на говнопродавца", и т.д.. Я лично покупал б/у детали для разных машин, на различных форумах. С некоторыми продавцами даже познакомился))
Например Илья из Тамбова разбирает Доджи Калиберы (я недавно был счастливым обладателем сего авто), так вот он, прежде чем продать мотор, отмывает его, вскрывает голову для визуального контроля, и т.д.. а уж потом заверяет покупателей в исправности агрегата. Естесссно дает гарантию. Чтобы далеко не ходить, приведу пример местных продавцов. Дима Дозморов неоднократно отправлял мне детали БЕЗ оплаты, расчитывался за которые я гораздо позже. Например Дима в прошлом году отправил мне комплект мозгов для моего ПиТи (ЭБУ, замок зажигания с ключами, эммобилайзер) с условием: оплату я произведу только в случае УДАЧНОЙ инсталляции в мой авто! То есть получил посылку, установил , и, если все заработало как нужно, оплачиваю. Важно отметить, что Дима меня знать не знает, мы познакомились тут, на форуме, и ни разу не виделись! Вот вам и "гарантии", и "письменные договоры"... Так что я повторюсь- важнее понятий "контрактный", "б/у" понятие Человечность.
Пожалуй, этот текст стОит читать без привязки к личностям, а для понимания взаимоотношений продавец-покупатель (частенько не только продавцы бывают с причудами, но и покупатели). Я лично не присутствовал при договоре Автора с Синусом, поэтому кого-то критиковать в конкретном случае не возьмусь. У Синуса я покупал накладку на торпедо для своего ПиТи (на моей как у всех решетка обдува рассыпалась) приехала как он и обещал- в идеале.
 
Последнее редактирование:

funpt

В поиске разборок
Отдельную тему.......сразу снесут!
Да не снесут, админы судя по теме ленивые и не работают, а иногда просматриваю темы. :dash2:

Вопрос авторизации решился только через NenciIE и соответствующей темы от нее.
Авторизации ник ждал почти месяц.
 

Pumba

Младший Cruiser
Друзья, внесу свою лепту...
-полностью поддерживаю оратора. Более того. Мил мои человеки, дайте развить тему пошире. в данной теме ухихикиваюсь не с того какой алексей дикарев подлец (неоднократно спасал меня и по запчастям и по технической части - а как узнал, что я форсировать- прям одним из первых искренне прям набросился на меня с информацией и советами, за сто спасибо ему огроменное) . Дак вот не какой подлец алексей, а в руки каких немощных все чаще попадает этот неординарный автомобильчик . Причем немощных не столько финансово, Сколько психологически. С убогими познаниями, низкой смекалкой и интеллектом, людей все более немощных, в плане прухи, и смелости решить например самостоятельно свои задачи и проблемы с авто и не ныть, не огрызаться. Захожу на форум раз в год - по тому что ну нечего тут делать, каждый из моих трех пт, стОит раз в пять дороже любого местного. Технической подкованности, любви , прухи сил нервов бабла - в каждый вложено раз в десять поболе местной "температуры по больнице". Тут и меня Поливать однажды пытался один местный недоросль, что я ему тачку покрасил , а когда он на полировку захотел через 7 месяцев - я его послал.

впечатление десятки раз подтверждалось не только форумом но и мною как автосервисом по покраске. Заиньки мои милыя, я видел многих вас - я знаю вашу подноготную, сущьность, мировосприятие. И я давно отказался . Ооочень давно . Обслуживать пт-крузеры. Если вы думали что вы выбираете автосервис, то вы сильно ошибаетесь, это автосервис выбирает вас. И например в данном местепткрузерам говорят - извините мы заняты. Ах да. У меня кабр мустанг, додж челленджер, и кабр камаро. И думаю вы понимаете что во всех тематических группах, форумах, чатиках так-же состою. Гспадзя - земля и небо. Кайфовые радушные, тактичные жизнерадостные чуваки, прям кайф- жить хочется. Иногда подсказывают по рынку ценных бумаг иногда по бизнесу. Никогда не жалуются ни на правительство ни на сервисы , никого не обвиняют, расчитывают на себя, имеют четкие планы на будующее. По мимо сервиса руковожу строит. Компанией стаж почти 20 лет И 4мя ресторанами стаж 10лет.
На х. Вертел любое мнение, по скольку все зубы вставные а от груди жму 150кг. Желаю всем тут достатка и процветания, чтобы накупили тачек в десятки ращ дороже, а питюня из развозной лошадки превратился в автомобиль для душИ. А лёха дикарев - хороший чел. Он как человек-зеркало из романов Лукьяненко . Или как дуальное зеркало из учебников Вадима Зелланда. В нём отражаются и преумножтся все ваши худшие пороки , или все ваши лучшие качества, и мечты.
 
Последнее редактирование:

dexter24

Супер модератор
Команда форума
"Захожу раз в год напомнить, что у меня один пткрузер дороже десяти местных" :))
 

Дубчес

Младший Cruiser
"Мои папа и мама!
Я живу хорошо. Просто замечательно. У меня есть свой дом. Он теплый.
В нем одна комната и кухня. А недавно мы клад нашли и корову купили. И
трактор - тр-тр Митю. Трактор хороший, только он бензин не любит, а
любит суп.
Мама и папа, я без вас очень скучаю. Особенно по вечерам. Но я вам не
скажу, где я живу. А то вы меня заберете, а Матроскин и Шарик пропадут".
Но тут дядя Федор увидел, что деревенские ребята змея в поле
запускают. И дядя Федор к ним побежал. А коту велел письмо дописывать за
него. Кот взял карандаш и начал писать:
"А еще у нас печка есть теплая. Я так люблю на ней отдыхать!
Здоровье-то у меня не очень: то лапы ломит, то хвост отваливается.
Потому что, дорогие мои папа и мама, жизнь у меня была сложная, полная
лишений и выгоняний. Но сейчас все по-другому. И колбаса у меня есть, и
молоко парное стоит в мисочке на полу. Пей - не хочу. Мне мышей даже
видеть не хочется. Я их просто так ловлю, для развлечения. Или на
удочку, или пылесосом из норок вытаскиваю и в поле уношу. А днем я люблю
на крышу вскарабкаться. И там глаза вытаращу, усы расправлю и загораю
как ненормальный. На солнышке облизываюсь и сохну".
Тут кот услышал, что мыши в подполе заскреблись. Крикнул он Шарика и
в подпол побежал с пылесосом. Шарик карандаш в зубы взял и стал дальше
калякать:
"А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется - хоть в дом
не заходи. Зато новая растет - чистая, шелковистая! Просто каракуль. Да
еще охрип я немножечко. Прохожих много, на всех лаять приходится. Час
полаешь, два полаешь, а потом у меня не лай, а свист какой-то получается
и бульканье.
Дорогие папа и мама, вы меня теперь просто не узнаете. Хвост у меня
крючком, уши торчком, нос холодный, и лохматость повысилась. Мне теперь
можно зимой даже на снегу спать. Я теперь сам в магазин хожу. И все
продавцы меня знают. Кости мне бесплатно дают.. . Так что вы за меня не
переживайте. Я такой здоровый стал, прямо - ух! Если я на выставку
попаду, мне все медали обеспечены. За красоту и сообразительность.
До свиданья. Ваш сын - дядя Шарик".
Потом он слово "Шарик" хотел исправить на "Федор". И получилось
вообще что-то непонятное:
"До свиданья. Ваш сын - дядя Фарик".
 
Сверху