Поездки по России

Serg73

Младший Cruiser
Все карты найдены, маршрут составлен, команда супружнице на сбор вещей отдана:D
Всем ответившим, еще раз большое спасибо за помощь:drinks:
Итого: выезжаю из Спб в ночь с 10-го на 11-е августа, далее Мск (вернее по Б.Мос.кольцу от Клина до Коломны), один день в Коломне (папу поздравляю с ДР:yahoo:), далее опять же Б.Мос.кольцо до Киевки, ну и т.д. до Одессы ч.з. Киев.
Обратно числа 25-го - 26-го, но уже ч.з. Беларусь.
Кого чему надо - стучитесь:):):)
 

sava

Член Клуба
12го августа самолетом в Краснодар, оттуда на Тамань. 13-15 августа Кубана фестиваль. 16 августа из Краснодара в Москву вечерней Авиановой. Если кому-чего на маршруте, или кто вдруг поедет на Кубану - буду рад помочь или увидеться на Тамани.
 

Zmit

Член Клуба
Вить, пока только Франкфурт и то раз в пару месяцев :)
 

Zmit

Член Клуба
Ни разу не попадал. Как правило будни.И как правило туда-обратно( 2-3 часа во FRA). Если будет что-то длинное(давно уже не было), сразу дам знать:drinks:
 

Gans

Кёрхер Мэн
В свое время, декабрь 2007, решили съездить к родственникам в Оренбург.
Дорога из Иркутска заняла более 4 дней. Если учесть что ехали мы с женой на Ниссан Марч/Микра, то по времени нормально получилось. Ехали назад через Казахстан - тоже матерились, даже моя жена (раньше этого замечено не было).
 

heretic

Член Клуба
Миш, я во всяком случае перестаю публиковать свое расписание...Толку нет.
С тобой увидимся думаю полюбому, правда позже видимо...Держитесь там...
Дим, как соберешься, сразу пиши в личку. Буду рад увидеться.
 
P

PUMBA

Гость
Если кому чего на Соловки надо передать, то милости прошу в середине августа... Ну и в Кижи соответственно.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Москва-Питер, или Питер-Москва-Питер, в ближайшее время интересует :)
Типа up :)
 

ultra

Член Клуба
Если кому чего на Соловки надо передать, то милости прошу в середине августа... Ну и в Кижи соответственно.
Привет! Я в середине августа буду возвращаться в Питер с Калевалы, по трассе от Кеми. Звони, заезжай в гости в Шую. Буду тебе оч рада.;)
 

Stalker

Член Клуба
Всем приветик...во второй половине августа едим через Белгород,Ростов в Краснодар,обратно через Воронеж и Москву...как там краснодарские?может пересечемся?
 
L

Lemon

Гость
Москва-Ярославль-Углич-Калязин-Сергиев Посад-Москва

Таков был выходной маршрут ;)

В Ярославле увидел один черный ПиТи ... и всё :)
 

nee2210

Dream Cruiser
28-29 августа собираюсь в Пудож.
Там о ПиТи даже и не слышали, но мало ли кому нужно что передать, буду рада. Поеду по Мурманской трассе через Петрозаводск до Медгоры, а там на Пудож.

Обратно 14-15 сентября той же дорогой.
 
Сверху