Настоящий ё-мобиль завелся с трудом

Monolit

Ветеран Движения
Денис, а вот тут ты взял и, по крайней мере меня, опустил.......:(
Все машины, которые я покупал новыми (опель, кашкай, рено) - все они стоили меньше 25 кБ....
Могу напомнить, что Логан, во всяком случае в Москве, я купил вообще одним из первых. Еще в самом конце 2005 года. Когда они только-только вышли. Из первой тысячи. Даже лично знаком с человеком который его собирал ;)

Да и вообще (считаю в уме, прикибываю и вспоминаю) - у меня было 9 (девять) машин, 5 из которых стоили дешевле 12 000 - 15 000

При этом совершенно не считаю, что в этом есть что-то обидное и оскорбительное. Просто есть: плохие машины (сами знаете) - до 15 000, есть просто машины (начиная с Логана, Альбеа, Нексии, Ланоса и далее ) - 15 000 - 25 000, есть нормальные машины (25 000 - 50 000), и есть отличные машины - свыше 50 000.

Что никоим образом не говорит что-то о человеке ездящем на машине любой категории (тем более, что она условна) - это исключительно МОЕ личное видение этих АВТОМОБИЛЕЙ. Вполне допускаю что ошибочное.
 
L

Lemon

Гость
У разных людей разное понимание: автомобиль...нормальный автомобиль....хороший автомобиль....отличный автомобиль....
Только и всего! :drinks:
 

Monolit

Ветеран Движения
гы, а я нового петьку дешевле 30кб купил
ну ПТ Крузер изначально на нормальность не претендует :drinks: И все мы - тоже )))))))))))))))
Ну это, кстати, точно :lol:

ПиТи - это, скорее, состояние души, нежели средство передвижения. Он слишком, как сказать..., специфичен для того, чтоб его рассматривать именно с точки зрения машины.

У разных людей разное понимание: автомобиль...нормальный автомобиль....хороший автомобиль....отличный автомобиль....
Только и всего! :drinks:
Именно :drinks: Кроме того ну абсолютно никакого отношения машина к человеку не имеет.

Товарищ Lemon один из самых уважаемых мною граждан, который к тому же еще и лично для меня сделал много хорошего и за что я ему, случись необходимость, помогать буду изо всех сил. Но какое отношение имеет отношение к нему и отношение к машине?

У отличного человека может быть не самая лучшая машина. А у тупого негра - гомосексуалиста (пример) - самый лучший в мире аппарат. И что теперь? Человек - он так и останется человеком, а негра (пример) - негрой.

Надеюсь мы друг друга поняли :drinks::drinks::drinks:

P.S. Продавал Логан с жесточайшим фейс-контролем. Натурально рыдал в голос, когда отдал. Сейчас вижу их и улыбаюсь: "ну бегемотики!!!" :)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Почти 80 000 предзаказов :shok:
Надо срочно переименовать проект в "й-мобиль", чтобы никому не досталось :D
 

Алексей

Член Клуба
Почти 80 000 предзаказов :shok:
Надо срочно переименовать проект в "й-мобиль", чтобы никому не досталось :D
90% записавшихся не купят этот автомобиль, даже если он дойдет до серии по такой цене и с указанными характеристиками. Это особенность бесплатного предзаказа. Если бы хотя бы по 100 рублей брали за рассылку брошюрки по автомобилю вместе с номерной открыткой о месте в очереди, то уже желающих было бы меньше в разы. Не исключаю, что Прохоров посадил пару-тройку малчиков за 500 рублей в день и те хреначат "заказы".

Так что надеюсь-таки получить ё-мобиль с первого завода! :D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
90% записавшихся не купят этот автомобиль, Не исключаю, что Прохоров посадил пару-тройку малчиков за 500 рублей в день и те хреначат "заказы".
"Также из интересных фактов этих суток: самый старший посетитель, оставивший заявку, 1921 года рождения, самые активными оказались заказчики 1983 года рождения – на их число приходится 6% заявок." (с) http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2011/05/18/1678789

На мой взгляд, это реальный стёб в сети ;)
Типа вопроса про Огромных Боевых Человекоподобных Роботов, котрый задавали ВВП он-лайн :D
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Не исключаю, что Прохоров посадил пару-тройку малчиков за 500 рублей в день и те хреначат "заказы".
Да вот еще, зачем расходы такие :D
В скрипт страницы ставится счОтЧеГ, который с рэндомным интервалом меняет циферку "записавшихся", как в своё время было сделано на сайте "фконтакта" :D
Здесь исходник не смотрел, врать не буду :) просто предложил как совершенно бесплатный вариант "бешенного бума предзаказов" на йо-мазафака-кары :D
А воще - да, походу это флешмоб )))
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Вчера изучала официальный сайт... была приятно удивлена... уже больше 66 000 заказов!:shok:
Но думаю это объясняется тем, что сделав заказ, Вы не обязаны приобретать этот автомобиль. Это что-то вроде прогнозирования спроса... кузов, комплектация и т.д. :)

Сейчас зашла - 82 000!
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
название впечатлило...Йо маё..
почему бы літарой Ў..(уй)не назвать..:lol: (ўзяць у пазыкі ў беларусаў гэтую цудоўную літару) очень даже:lol:подходит по ИМХу
а вообще веселит,тот факт что неизбежность выпуска понятна и моя любимая передача порстебётся на славу:yahoo: как
об этой машине из репы
или так
не кидать репой в меня...йа всё равно патриот! :rtfm:
:lol:
 

SELMER

Видавший Cruiser
В коннце восьмидесятых довелось поработать на сборке москвичей в ижевске,посмотрел-ничего не изменилось,совкомобили.......
 
Сверху