Гидрокомпенсаторы - замена?

aksenty

В поиске разборок
Таки да,трактор однако :) Авто под старину,звук так же ;)
 

41krieger

Ветеран Движения
Скорее всего это не актуально для России.
По крайней мере в Нижнем Новгороде лучше к официалам не соваться, переломают все, что исправно (((((
Вот не знал, что для России отдельно двигателя делали. Спасибо за инфу...
 

41krieger

Ветеран Движения
Мужики, поверьте мне на слово. Мастера везде одинаковые, отношение к работе разное, и это ни сколько не зависит от страны пребыванияю...
 

Oldman

Кёрхер Мэн
:good:
замечательный движок! прогревочный рокот- это самый большой гемр на нём! на горячую работает прекрасно!
Согласен! Урчит, как сытый тигр! Истинно американский звук. Нравится!:good:

Но: когда заводишь при - 20, первые 20 сек. просто страшно - как мешок с железяками.:(
 

aksenty

В поиске разборок
Как говорит мой тесть" Не лезь в мотор,не мешай ему работать" Судя по его машинам,так и надо делать :)
 

Wers

В поиске разборок
Всем привет... Похоже (тьфу-тьфу), но и правда похоже, что звук этот пропал (лишь бы тачка не услышала меня). А обошелся применением жидкости от ликвимоли (случайно попалась в руки))) Пока не скажу какая, еще пару дней послушаю, тогда, если будет нормально, выложу бутыль. А пока ни утром при заводке, ни на заведенной дизельного звука больше нет))) не могу скрывать своей радости по этому поводу!!!
 

Wers

В поиске разборок
Итак... Звук пропал (тьфу-тьфу еще раз), завтра сфотаю пузырек из под жидкости. Может еще кому поможет!
 

vos1111

Младший Cruiser
Скорее всего вот эта жидкость. Очищает масленые каналы+содержит загуститель..
http://liquimoly.ru/product_view.php?id=413

Готов пострадать за флуд, но почему!!! невозможно написать сообщение в теме, которая указана в личном сообщении...... Утро и вас немного и все в глубоком игноре :(
 

Wers

В поиске разборок
О как! Даже выкладывать не пришлось... Vos1111 меня опередил. Именно эта жидкость. Только всем скопом пока наверно не стоит пробовать. Мне например помогло, попробуйте кто-нибудь еще и отпишитесь
 

aksenty

В поиске разборок
Залил из любопытства,масло со дня на день менять :) Хм действительно стало намного тише...
 

Wers

В поиске разборок
))) я только недели через две услышал, что звук пропал. Может тебе показалось?
 

aksenty

В поиске разборок
Да нет с утра действительно стало значительно тише заводится,хотя у меня масло уже никакое. Нужно срочно менять.
 

John333

GT Cruiser
Тоже хотел эту жижу прикупить, но очень неоднозначные отзывы. Похоже, что она просто делает масло густым. А в случае перелива, можно и не завести машину зимой. Народ пишет, что масло становится похожим на солидол.
 

михасик

Hot Rod Cruiser
меня терзают смутные сомнения, что производители масла, имея огромные бюджеты на разработку, огромный опыт производства и т.д. не могут сделать такое масло, чтобы наши моторы работали тихо. скорее всего проблема все же в моторах. я бы не стал заливать присадки, их и так достаточно в хорошем масле. имхо.
 

Wers

В поиске разборок
Тоже хотел эту жижу прикупить, но очень неоднозначные отзывы. Похоже, что она просто делает масло густым. А в случае перелива, можно и не завести машину зимой. Народ пишет, что масло становится похожим на солидол.
Вранье все! У меня залита присадка в полусинтетику ликвимоли, уже 1500 проехал - масло такое же как и было. Присадку залил в свежее масло сразу после замены.
 

Wers

В поиске разборок
меня терзают смутные сомнения, что производители масла, имея огромные бюджеты на разработку, огромный опыт производства и т.д. не могут сделать такое масло, чтобы наши моторы работали тихо. скорее всего проблема все же в моторах. я бы не стал заливать присадки, их и так достаточно в хорошем масле. имхо.
Я думаю, что со временем двигатель засирается всякими шлаками и обычное масло уже не чистит микроскопические зазоры, поэтому при садка помогает, так как она поядренее будет
 

estrige

Ветеран Движения
главное чтобы отмывая эти микрозазоры, не забила маслоканалы, иначе совсем грустно будет...
 
Сверху