Привет из Америки!

vturin.sania

Кёрхер Мэн
В прошлом году преобрёл Крузю.Был выбор,Караван-вояджер иди Себринг.Крузю увидел сын,словами младенца... Пришлось перетряхивать вссю машину.Прогоревшая прокладка гбц,гремящая подвеска ,электрика превращёная в кучу скруток.Он завелся и доехал в тверскую губернь. Я думал порезать его болгаркой!!!После реанимации,и постановки его на ноги получился Крузя.Если честно,я был удивлён!Ребята а это Chrysler?До него у меня жил NEON.Теперь он полноправный член семьи!!!
 

Patron

Продвинутый Cruiser
До него у меня жил NEON.
О значит с гемороем вы уже знакомы.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
ФотЫ "героя" ф студию!.:) Анфас, там Профиль;)
 

leo just leo

Член Клуба
До него у меня жил NEON.
О значит с гемороем вы уже знакомы.
если один раз привезти машину в порядок и нормально следить за ней, покупая качественные запчасти,а не делая из американца китайца,то и неон и пити вполне надежные и рабочие лошадки,особенно на фоне современного автопрома!:good: (думаю Андрюха подъемник со мной согласится) но,увы,у нас все происходит иначе и на форуме неон клуба вместо покупки новых задних амортов, внедряют от приоры..о чем тут говорить, конечно тут уже не гемором пахнет,а серьезными хирургическими операциями :D
 

Egerj

Limited Cruiser
До него у меня жил NEON.
О значит с гемороем вы уже знакомы.
Был у меня и 1 Неон и второй.Так гемор был только с первым) то бак поменять-800 $,то передний подрамник или как то так -500$.
Со вторым Неоном тьфу тьфу тьфу ).:)
 
Сверху