КрАсЫвый как ВОЛьГА...

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Не ретро...;) Но как бы "..старые песни о главном":D
 

estrige

Ветеран Движения
21-я рядом стоит, какой хУдожник такие диски на нее впихнул, где вкус у людей:D
 

estrige

Ветеран Движения
Самому открыть подобнле и искать соучастников)
 

Archangel

Ветеран Движения
Самому открыть подобнле и искать соучастников)
Была подобная идея, но на российском рынке это почти не востребовано, т.к. люди купят лучше новое китайское гумно, чем отреставрированный автомобиль.

Реставрированные автомобили - это ооооочень узкий круг людей. В общем экономически нецелесообразно работать массово.

Что касается красный Вольга - неплохой тюнинг, но это уже не реставрация.

Рядом фото Газ21 просто убило - и цвет гумно, и диски гумно.:bad:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Думаю, когда ребята "лепили" эту волгу, они меньше всего думали о реставрации...;)
По себе скажу, когда в своё время у меня была 24-ка, мне так хотелось впихнуть туда двигло помощнее. Хотя у архаичного 402-го объем 2.4 л., но блин, баржа-баржой. Поэтому на мой взгляд- красота!..:good: Не дёшево, но со вкусом.. При этом сохраняя линии модели и блеск хрома. Ух!..
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
"Нет денежков, нет и пряничков"....:D
Archangel ну ты переключалку то, отлил из "чугуния"?.;):D
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
....Ну-у, неравнодушен я к ДвадцатьЧетверткам =>








..З.Ы... Фоты не мои, подглядел на просторах инета.:prankster2: Но всё же, ай-я-я))) какие краски, какие краски!..;)
 

SommeR

Младший Cruiser
Знаю мастера, который красил все эти Волги, мой педальный москвич тоже он делал. Кстати ПиТи с его обводами кузова можно очень круто покрасить
 

SommeR

Младший Cruiser
Что не так? Для лоурайдеров, коим эти лолги по всем критериям соотвествуют, занижение - это главное . На красной и зеленой кстати гидроподвеска стоит
 

estrige

Ветеран Движения
Что не так? Для лоурайдеров, коим эти лолги по всем критериям соотвествуют, занижение - это главное . На красной кстати гидроподвеска стоит
Красная на фото выглядит как будто у неё рессоры сломаны, и пофиг что там гидро или пневма, это уродство
 
Сверху