Дилемма! чироки 4 и нитро

miron

Ветеран Движения
настроил, на включенной машине нажал кнопку памяти и следом кнопку 1 или 2. Запомнит кресло, педальный узел (если есть), руль (если электо-настройки), частоту балалайки и зеркала. У меня так, причём если машину открываю вторым ключом то автоматически включаются настройки второго водителя, моей супруги а она и ростом сильно ниже и весом, прежде чем сесть двигаю в зад кресло.
ПыСы последний, не глючный черокез, поздравлямба!
 

подъемник№6

Член Клуба
глюки там есть... и довольно неприятные... но все изучено... в принципе... а так зачетный аппарат
 

The Crow

Ветеран Движения
ага! разобрался! там, оказывается сначала эту память удалить надо... а мож и не надо... ну, короче настроил как надо! еще вопрос... камера задняя.. резкозти нет... как лечить? понимаю, что попала влага... изнутри на линзе видно....
 

The Crow

Ветеран Движения
порадовал... значит... можно поэкспериментировать со старой... )))
 

The Crow

Ветеран Движения
не... по любому без колхоза! не люблю я этого... сниму, посмотрю что можно сделать, а не получится отремонтировать, куплю новую...
в придачу отдавали резину зимнюю и диски .... все отдельно... понял почему... датчики давления.... порадовало, что диски нулевые, оригонал, с лоредо... со значком крайслера.. только белые... нашим шиномонтажникам доверия мало,обул бездатчиковые... теперь кажет только запаску....отключил до лета... остальное все ок! ошибок нет ниче не гремит... но уверен, что чето еще вылезет...
Андрей! какое масло в двиг посоветуешь? и какие(чьи) фильтра?
 

подъемник№6

Член Клуба
5w40
фильтра манн/кнехт/можно и мопар в принципе - стоят не космос...

и проверить на реколлы авто - там были проблемные места
 

The Crow

Ветеран Движения
ок! в личке вин...
кстати! разобрался с памятью сидений! было все просто! стояла обманка на ремне безопасности! ремень отсоединил - все заработало!
 
Последнее редактирование:

The Crow

Ветеран Движения
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ, соканфетники! самые наилучшие мои пожелания всем единомышленникам и их семьям!!!
:drinks::bye::bye::bye:
 
Сверху