Кнопка старт-стоп и безключевой доступ

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Хз, а зачем? Лишний колхоз, который, сломавшись в 500 км от дома, добавит геморроя и приключений, причем не из тех, о которых приятно вспоминать)
 

vag

Touring Cruiser
Замок старый, раздолбанный, ключ в нем болтается, и дверной замок тоже. Иногда водительскую дверь не сразу открыть удается. Посмотрел, сколько стоит замена замков... Вариант с кнопкой не дороже будет, да еще и добавится безключевой доступ +автозапуск двигателя дистанционно. :)
 

Rutenium

Ветеран Движения
Мне кажется, что будут проблемы с иммобилайзером. Вероятно надо построшить ключ, доставать чип и клеить около замка, под кожухом рулевого. Мне кажется, что нормальных байпасов ИММО американских машин нет... Или я ошибаюсь и есть)
Про проблему с сигнализации ей, за 500км от дома-имел:) После аварии сига перешла в "anti thelf" и пришлось на эвакуаторе в Великий Новгород ехать. Валет её не выключал...
 

vag

Touring Cruiser
Про проблему с сигнализации ей, за 500км от дома-имел:) После аварии сига перешла в "anti thelf" и пришлось на эвакуаторе в Великий Новгород ехать. Валет её не выключал...
Тут главное - знакомый установщик, который рвсскажет ньюансы, как эту приблуду можно обойти в случае если заглючит. Я сигналку пока что не ставил, поэтому думаю над разными вариантами. Иммо прийдется обмануть размещением чипа под торпедо салона, в районе рулевой колонки. Но это прийдется делать и при подключении сигнализации, если сигналка с дистанционным запуском двигателя.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Замок старый, раздолбанный, ключ в нем болтается, и дверной замок тоже. Иногда водительскую дверь не сразу открыть удается. Посмотрел, сколько стоит замена замков... Вариант с кнопкой не дороже будет, да еще и добавится безключевой доступ +автозапуск двигателя дистанционно. :)
Новая личинка с сухарями стоит 2500р и все будет как с новья :bye:
 
Сверху