Кто как попал на наш форум?

Как Вы попали на этот форум?


  • Всего проголосовало
    229

Masha

Член Клуба
Отважный написал(а):
Masha написал(а):
Давайте равняться на мировые образцы - напряжемся и найдем для Юры-Dantist-a полку...
Низя! Одарить Dantist-а полкой, это примерно, как "завалить" Ленского на фтаром четверостишье.
Darling, а ты читал "полное собрание сочинений Ленского"?! :!: :shock: :D
 

Отважный

Член Клуба
Masha написал(а):
Отважный написал(а):
Masha написал(а):
Давайте равняться на мировые образцы - напряжемся и найдем для Юры-Dantist-a полку...
Низя! Одарить Dantist-а полкой, это примерно, как "завалить" Ленского на фтаром четверостишье.
Darling, а ты читал "полное собрание сочинений Ленского"?! :!: :shock: :D
А што, Ленский, таки победил? Ладна, значит: "как Онегина распластать на первой запятой".
 

ZZheka

Член Клуба
Сейчас всё меняется. Онегин с Ленским решили не стреляться, а на двоих Татьяну поделить. Таня была не против. Но не за просто так. Полка для тайного друга Юрки - вот что она хотела.
 

Velosiped

Член Клуба
ZZheka написал(а):
Сейчас всё меняется. Онегин с Ленским решили не стреляться, а на двоих Татьяну поделить. Таня была не против. Но не за просто так. Полка для тайного друга Юрки - вот что она хотела.
Сашок (А.С.Пушкинд) перевернулся!
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: Всем! Мне в Авроре-Авто дали визитку клуба. Как говорят:Не было бы счастья, да несчастье помогло! :wave:
Забыла добавить :scratch: что как раз мы готовились к поездке в Первопристольную :hello1: . Я оказывается, была камикадзе :iroc: , но даже об этом и не знала :dontknow: . После поездки поехала делать развал-схождения и узнала :scratch: ,что у меня сняли передние стойки стабализатора :confused1: . Хорошо что незнала :headbang: ! :wave:
 

Zmit

Член Клуба
Алиса, у вас там Аврора вообще - кузница кадров по этой части ( я имею ввиду камикадзе ). Один эпизод с Валерой чего стоил :evil: .
 

Алиса

Член Клуба
Zmit написал(а):
Алиса, у вас там Аврора вообще - кузница кадров по этой части ( я имею ввиду камикадзе ). Один эпизод с Валерой чего стоил :evil: .

:hello2: ПОЛУНОШНИКАМ!
Я думаю :scratch: , что они так нас в Круизеры посвящают! :iroc:
Мы, все :wav: , прошли через посвящение! :violent1: :wave:
 

MIA silver

Кёрхер Мэн
ЧИСТО СЛУЧАЙНО!!!

Помню я ждала в Норде когда масло поменяют а тут вдруг Передачу начали снимать вот я и узнала о клубе . :roll:
 

Katy

Кёрхер Мэн
Привет, а я знала про вас...вы еще против "красных фар" выступали... рада пообщаться! :oops:
 

Mojito

Член Клуба
Katy написал(а):
Привет, а я знала про вас...вы еще против "красных фар" выступали... рада пообщаться! :oops:
Хоть мы против красных фонарей и не выступали, но все равно приятно пообщаться :D Заходи к нам, и чувствуй себя как дома!
 

Katy

Кёрхер Мэн
Спасибо...опять все перепутала...предварительно удивившись, что у меня оранжевые :oops:
 

AlexS

Touring Cruiser
А меню сюды Яндекс послал, когда я искал на покупку машину. Долго читал, смотрел - полночи примерно :) В итоге здесь же и купил :)
 

Юлия

Член Клуба
Муж дал ссылку, когда объявила ему о своих намерениях о покупке.
 

Лю

Член Клуба
В яндексе набрала РТ крузер и на 5й позици выдает

"PT Cruiser Club : Просмотр темы - Продам черный РТ крузер 2003 год
Интернет-форум клуба любителей Chrysler PT Cruiser - место, где можно поговорить о всем, что связано с этой машиной и обменяться опытом
forum.ptcruiser.club/viewtopic.php?p=10660&sid=cfd9199350e866170fc81af1767 .. (32 КБ)"

Почему индексируется именно это объявление, замечу что на последующих страницах о клубе Рт нет ни слова

Хотя это неважно т.к. ресурс найден, респект ...
 

Лю

Член Клуба
Если есть возможность, надо прописать для поисковиков и в русской транскрипции.
Каждое сочетание, в том числе и с ошибками, индексируется
Для своего корпоративного сайта, лично этим занималась и получилось, что на первых позициях и в русской и англ. транскрипции стоимс
 

A!exT

Член Клуба
Лю, no problem - выдашь статейку: "название PT Cruiser - все варианты написания" :wink:
она проиндексируется и будет в поиске по всем упомянутым запросам - типа 'пыты круиzёr' :D
 

Тарас

Dream Cruiser
когда решились с женой приобрести этого красавца сразу полез в поисковики искать инфу по нему
вот так и набрел на Вас
 

T-I-M

Член Клуба
Как у вас тут обычно пишут? "Инет - рулит!"
Дак вот - это про меня. :wink:
 
Сверху