пора переобуваться или еще нет????

Zmit

Член Клуба
А в Сургуте зима :) Последние три дня тепло, днем до +8, все тает. Но еще в понедельник было -20. У очень часто бывают перепады температуры. Скорее всего будут ставить летнуюю резину на майских праздниках ;)

p.s. в прошлом году снег шел 3 июня :(
Да, был у вас 2 недели назад, ХООООЛОДНО!!!
 

Zmit

Член Клуба
Спасибо :), но дальше порта не продвинулись, решилось все за один день,поэтому писать не было смысла.Прилетели-заправились-улетели.
 
D

DeeTee

Гость
Дааа....,велика Матушка-Рассея...А я вот буквально пару дней назад из Краснодара вернулся,так там +13-15 градусов,жара прям.
 

Испытатель

Член Клуба
Вообще-то ниже +5 C летняя резина начинает терять свои свойства и приближается с понижением температуры к пластмассовому состоянию. Так что, думаю, надо ещё подождать.
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Вообще-то ниже +5 C летняя резина начинает терять свои свойства и приближается с понижением температуры к пластмассовому состоянию. Так что, думаю, надо ещё подождать.
можно обсудить ,что происходит с зимней при +16 )))))))))))
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Перехожу на летнюю!Достало тереть зимнюю!Жалко ее в конце концов точить об асфальт.Выкину сегодня старую летнюю Гудье "Орел",теперь с двумя грыжами ,еще ту,родную америкосовскую,и поставлю новенькую Мишлен.Забыл,кажется модель "Спорт "называется.Шума от летней должно быть поменьше,а то и он достал.:cool:
 

Golden

Кёрхер Мэн
Я затра поменяю.Всё одно в сервис поеду.Акромя переобужи делов-головой трахнешься!:confused:
 

AlexArs

Младший Cruiser
Думаю тем кто поедет на ДР в Питер стоит пока оставить зимнюю резину ;)
 

AlexArs

Младший Cruiser
И кстати реально интересно что хуже:
меньше +5 для летней или больше +5 для зимней?
 
Сверху